Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы (новички)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Арсентьев ГригорийМосква970 (предварительно)
Сгибнева ЕкатеринаМосква805
Садовский ВладиславМосква991
---- --------
2Добрин ПавелМосква852 (предварительно)
Померанцев РусланМосква873
Трофимов АлександрМосква1055
---- --------
3Оттясова ВераМосква872 (предварительно)
Солодников ВладимирМосква1154
Бондаренко ВиталийМосква1703
------ ---------
4Гончаров ЕлисейМосква822 (предварительно)
Каринский ГеоргийМосква568
Майстер ПетрМосква251
----- ----------
5Карачев ИльяМосква613 (предварительно)
Карачев ДаниилМосква1060
Юричев МакарЖуковский678
--- ------
6Милена ГромоваМосква100 (предварительно)
Александр ДзардановМосква100
Настя КоломиецМосква100
--- ---------
7Беликов МатвейМосква913 (предварительно)
Лихненко ВелизарМосква613
Станов АлексейМосква578
--- ------
8Исмаилов МурадМосква100 (предварительно)
Агеева АринаМосква100
Рубцов АлександрМосква100
Джамалиддинов ЗакирМосква100

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

05.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play