Список зарегистрировавшихся на Молодежное Первенство Петрозаводска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Куспис ПавелПетрозаводск922 (предварительно)
2Бродко АндрейПетрозаводск341 (предварительно)
3Голованов АлександрПетрозаводск1903 (предварительно)
4Забродская ДарьяПетрозаводск1004 (предварительно)
5Чернова АннаПетрозаводск1423 (предварительно)
6Малахова АнастасияПетрозаводск854 (предварительно)
7Парамонов ДаниилПетрозаводск613 (предварительно)
8Отчиев ДаниилПетрозаводск1146 (предварительно)
9Фокин ДаниилПетрозаводск674 (предварительно)
10Махнова СветланаПетрозаводск1083 (предварительно)
11Баранова АнастасияПетрозаводск815 (предварительно)
12Емельянов МаксимПетрозаводск954 (предварительно)
13Соколова АлисаПетрозаводск791 (предварительно)
14Яковлев АлексейПетрозаводск966 (предварительно)
15Рего ГригорийПетрозаводск2238 (предварительно)
16Кирилл КанцеровПетрозаводск100 (предварительно)
17Маханьков ДанилПетрозаводск1101 (предварительно)
18Кислюнин КириллПетрозаводскнет (предварительно)

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play