Список зарегистрировавшихся на Рождественский слет (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Дубровин АлександрПенза595 (предварительно)
2Ломизова НатальяПенза (предварительно)
3Москалев ДенисПензенская обл, г Пенза (предварительно)
4Степанова ОльгаПенза (предварительно)
5Милехин ТимофейПенза (предварительно)
6Милехин МатфейПенза (предварительно)
7Добролюбова ОльгаПенза (предварительно)
8Серенкова НатальяПенза (предварительно)
9Фадеев ИванПенза (предварительно)
10Фадеева ПолинаПенза (предварительно)
11Кудряшов ДмитрийПенза94 (предварительно)
12Чернышев ИлияПенза (предварительно)
13Губанов МаксимПенза (предварительно)
14Чернышев АртемКанаевка, Пензенская область (предварительно)

Ближайшие турниры

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

08.03 Всероссийский блицтурнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

13.03 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

13.03 Детский квалификационный турнир (13х13) (Всеволожск)

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13 (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва, КГС)

14.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва, КГС)

19.03 Кубок Тульской области (Тула)

20.03 IV Этап гран-при среди школьников (Петрозаводск (KGS))

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Чемпионат Москвы (отборочный) (Москва)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Парный Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург (КГС))

03.04 Турнир по Го между филиалами компании "Полиметалл". Сезон весна 2021. (сервер ОГС)

03.04 Чемпионат Москвы (Москва)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play