Список зарегистрировавшихся на Открытое Студенческое первенство России по Го (общий список регистрации)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Ким Александр-ССанкт-Петербург2269
2Голованов АлександрПетрозаводск1903
3Рего ГригорийПетрозаводск2287
4Пальчикова ВероникаКалуга1619
5Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
6Чернова АннаПетрозаводск1423
7Чернов ИльяПетрозаводск604
8Малышев КириллПетрозаводск2060
9Ремешков АнтонПетрозаводск1033
10Бурнаевский ИгорьМосква2617
11Маханьков ДанилПетрозаводск1161
12Маханьков ИгорьПетрозаводск870
13Отчиев ДаниилПетрозаводск1146
14Емельянов МаксимПетрозаводск954
15Торозеров МихаилПетрозаводск94
16Ольга ШведайтеПетрозаводск
17Яковлев АлексейПетрозаводск966
18Швецов ВладимирСегежа2356
19Проскурин АнтонТверь2259
20Бродко АндрейПетрозаводск341
21Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
22Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
23Еремеев РоманМосква1938
24Вашуров АлександрКазань2592
25Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
26Запариванный ПавелПятигорск2043
27Фокин СтепанСегежа1513
28Куспис ПавелПетрозаводск922
29Сергеев АлексейСанкт-Петербург1217
30Романико ВасилийПетрозаводск1151
31Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
32Федотов КириллСанкт-Петербург2008
33Стёпин СергейСанкт-Петербург1231
34Завадский ДмитрийПетрозаводск1349
35Немлий ИгорьКазань2592
36Степанов ЕвгенийКазань2200
37Кислюнина АнгелинаСегежа1263
38Канцеров КириллПетрозаводск943
39Белов ГеннадийПетрозаводск1901
40Чуприн ИльяКазаньнет
41Самаркина ВарвараСегежа
42Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
43Павлов СергейМагадан2350
44Теряев СергейТверь1561
45Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
46Карасев СергейСанкт-Петербург1331
47Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
48Коновалов ДмитрийСегежа2355 (предварительно)
49Пучинина ЮлияПетрозаводск1155

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады 19х19 (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады 13х13 (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play