Список зарегистрировавшихся на Кубок Николая Японского

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2259
2Проскурина ОльгаКалининград1274
3Горев АндрейСанкт-Петербург1266
4Золотин БорисКраснодар1238
5Трубицин СтепанСанкт-Петербург2591
6Петров КириллМосква2138
7Худяков ДмитрийТверь1821
8Хабибуллина ДианаКазань15
9Хабибуллин АртёмКазань17
10Хавин ВадимМосква2405
11Грунин НиколайНижний Новгород1805
12Рублев АртемийТверь1596
13Ратников ЛеонидМосква1924
14Коробков МаксимМосква1737
15Рублев АндрейМосква1744
16Ефименко ВадимТверь1996
17Роман ДмитрийТверь1725
18Сырочев ВладимирКазань1592
19Сурков ДмитрийСаратов1826
20Ковалёва НатальяЧелябинск2571
21Белоус ФедорМосква1840
22Николич НиколаМосква2452
23Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1764
24Морозевич АлександрМосква2167
25Белоус ЕвгенийМосква50
26Тычко ИгорьКалининград2570
27Ковалевская ВалерияЖуковский1635
28Евстигнеев АлександрТверь1815
29Бондарчук НиколайДолгопрудный
30Арсёнов ТимофейМосква2312
31Шаталов ВладимирСанкт-Петербург1142
32Колесникова ОльгаМосква1410

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)