Список зарегистрировавшихся на Командный турнир городов

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рудик ЕвгенийАбакан2485
Щербак МаксимАбакан1650
Зарецкий СергейАбакан1527
Брюханов СергейАбакан1363
2Тарков ДенисАстрахань2184
Чирин ЕвгенийАстрахань1534
Ермолов СергейАстрахань1421
Мацуга ДенисАстрахань1153
3Соболев Алексей-AАрхангельск1758
Завьялов ПавелАрхангельск1373
Белан ИгорьСеверодвинск1178
Воронцов АлексейАрхангельск1171
4Епифановский АндрейСеверодвинск1805
Родзевич АндрейАрхангельск1610
Усачев АндрейАрхангельск1207
Иванова АлександраАрхангельск
5Юдин АлексейРыбинск2095
Кандаков АртемЯрославль1962
Маслов КириллЯрославль1911
Ивашкин ВладиславЯрославль1647
6Кошкина ДарьяЯрославль2016
Шарова ДарьяЯрославль1789
Маслова ЕкатеринаЯрославль1304
- ---
7Хусаинов АскарКазань2363
Тарасов РусланКазань2197
Гимадиев АртурКазань2118
Гималетдинов СагитКазань2178
8Магзумов РинатКиров2398
Манылов МихаилКиров2112
Перминов ГлебКиров1650
Щекотов КонстантинКиров1476
9Эверстов ФедорЯкутск2367
Павлов ВикторЯкутск2394
Иванов НиколайЯкутск1990
Антонова НадеждаЯкутск961
10Толстоухов ИльяЯкутск15к КГС
Степанов АлександрЯкутск16к КГС
Кайгородов СандалЯкутск17к КГС
Васильева ГалинаЯкутск19к КГС
11Тычко ИгорьКалининград2570
Проскурин АнтонТверь2259
Доровских ЕвгенийКалининград1988
Проскурина ОльгаКалининград1274
12Хафизов АнджейКазань2184
Фахрутдинов АмирКазань1596
Зерновая БеатаКазань1416
Сырочев ВладимирКазань1592
13Мкртычев ЭдуардКраснодар2208
Хомухин ГеннадийКраснодар2441
Песоцкий ИванСочи1935
Белкин ВикторКраснодар1974
14Семенов НикитаТольятти2215
Горбунов РобертСанкт-Петербург2248
Бычков ЛеонидТольятти2000
Федчишин ДенисТольятти1720
15Бурлаченко АлексейСевастополь1770
Шарлаев МаксимВолгоград1514
Лаврушкин АндрейВолгоград1317
Сон ВладимирВолгограднет
16Шальнева ВиржинияЖуковский2465
Поляков ПавелКрасково2052
Хасмамедов ТимурЖуковский2013
Деменьшин РахматСергиев Посад2373
17Губарьков ЛеонидСамара2177
Герасимов СергейСамара1891
Ли АлексейСамара1675
Овчинников ВладимирСамара1347
18Оглоблин АлексейКиров2092
Ившин ПавелКиров907
Балыбердин АлексейКиров896
Семенова ДинаМосква1637

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play