Список зарегистрировавшихся на Молодежное первенство ДФО (общее положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Заболотная СофьяХабаровск1046 (предварительно)
2Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1664 (предварительно)
4Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
5Биндюков АндрейХабаровск1429 (предварительно)
6Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
7Сыроватская УльянаХабаровск979 (предварительно)
8Бахолдина КристинаХабаровск866 (предварительно)
9Тишина АннаХабаровск918 (предварительно)
10Им СергейХабаровск1212 (предварительно)
11Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
12Ястребков ВадимАмурск1361 (предварительно)
13Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
14Склярова МаргаритаХабаровск1382 (предварительно)
15Свинчуков ВадимХабаровск1447 (предварительно)
16Свинчуков МаксимХабаровск1734 (предварительно)
17Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
18Клинков ИнденХабаровск1673 (предварительно)
19Синицын СеменХабаровск1095 (предварительно)
20Смакотина ЕленаХабаровск784 (предварительно)
21Бурилова ОльгаХабаровск758 (предварительно)
22Порошков ЕрофейХабаровск962 (предварительно)
23Прыгода АртемХабаровск920 (предварительно)
24Мирошин НикитаХабаровск1103 (предварительно)
25Клинков АлексейХабаровск599 (предварительно)
26Ким АндрейХабаровск1026 (предварительно)
27Легай ИринаХабаровск776 (предварительно)
28Петкевич АнтонХабаровск786 (предварительно)
29Шмыга ВладиславХабаровск858 (предварительно)
30Данкан ДарьяХабаровск949 (предварительно)
31Пензин МатвейХабаровск898 (предварительно)
32Устюжина МарияМагадан1804 (предварительно)
33Устюжина ВероникаМагадан1652 (предварительно)
34Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
35Тихомиров ВиталийХабаровск796 (предварительно)
36Шевлякова СветланаХабаровск574 (предварительно)
37Бебишев ЛевХабаровск823 (предварительно)
38Рудова ЛюбовьМагадан1744 (предварительно)
39Рахматулина ПолинаМагадан1739 (предварительно)
40Князев ТимофейМагадан1919 (предварительно)
41Забелин АнтонМагадан1609 (предварительно)
42Забелин АрсенийМагадан1764 (предварительно)
43Тингайкин АртемМагадан2225 (предварительно)
44Абрамчук СофьяАмурск1402 (предварительно)
45Кузьминова ВикторияАмурск726 (предварительно)
46Белоконный МаксимХабаровск883 (предварительно)
47Гордун СвятославХабаровск915 (предварительно)
48Гордун ЯрославХабаровск667 (предварительно)
49Елсукова АлександраХабаровск889 (предварительно)
50Горюшкин КириллХабаровск1137 (предварительно)
51Захарчук Дмитрий Биробиджан100 (предварительно)
52Казаков ДанилаБиробиджан100 (предварительно)
53Матвийчук Кирилл Биробиджан100 (предварительно)
54Колобова АнастасияБиробиджан100 (предварительно)
55Купцова АринаБиробиджан100 (предварительно)
56Бахолдина КристинаХабаровск866 (предварительно)
57Новоселов МаксимХабаровск839 (предварительно)
58Степаненко ВероникаХабаровск532 (предварительно)
59Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
60Бебишев ЛевХабаровск823 (предварительно)
61Лунин ДарийХабаровск488 (предварительно)
62Ковалев СеменХабаровск827 (предварительно)
63Балыков АндрейХабаровск806 (предварительно)
64Фенько ЕлизаветаХабаровск679 (предварительно)
65Колочко АндрейХабаровск834 (предварительно)
66Уваров МаксимХабаровск1050 (предварительно)
67Мысин ГерманХабаровск613 (предварительно)
68Пудовкин ЕгорХабаровск613 (предварительно)
69Цхай ГлебХабаровск492 (предварительно)
70Штарк ЕкатеринаХабаровск50 (предварительно)
71Кульков ИванХабаровск50 (предварительно)
72Макаров НикитаХабаровск966 (предварительно)
73пупей хвостХабаровск 322 (предварительно)
74Борисов ДмитрийХабаровск0 (предварительно)
75Брыкин ИванМагадан1337 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

03.02 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек (Жуковский)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)