Список зарегистрировавшихся на Новоуральские берега (второй этап)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2183
2Лукин АлександрКурган2140
3Злыднева ЕленаКурган944
4Багно АлександрЕкатеринбург1456
5Белякин АлександрКурган1383
6Травинский АлександрКурган1615
7Волосников ОлегКурган1840
8Болкисева ПолинаНовоуральск1670
9Буркова ТатьянаНовоуральск857
10Горбунов АлександрНовоуральск2148
11Грохольский АлександрЕкатеринбург2315
12Дормачев ДенисНижний Тагил1825
13Лязгин АндрейЕкатеринбург100
14Назаров ДмитрийКраснотурьинск1679
15Осетрова КсенияЕкатеринбург250
16Пестречихин МихаилСнежинск1058
17Мячев ДаниилНижний Тагил1863
18Плюснин МихаилЕкатеринбург175
19Рязанов ВиталийЕкатеринбург799
20Седнев АлександрЕкатеринбург1699
21Седнева НаталияЕкатеринбург1275
22Уманов АнтонЕкатеринбург1153
23Бурцев ДмитрийНовоуральск1777
24Калиниченко ДаниилКаменск-Уральский1649
25Поляков ОлегЕкатеринбург1644
26Упоров АлександрЕкатеринбург1723
27Хромченков АртемЕкатеринбург511
28Петрова Анна-ЕЕкатеринбург93
29Чернова АнастасияНижний Тагил1914
30Глухов СергейЕкатеринбург287
31Соколов ДмитрийКалининград1981
32Стеканов АртемНижний Тагил1313
33Трофимов МихаилЕкатеринбург1778
34Бадер МаксимНовоуральск547
35Михайловский АнтонНовоуральск583
36Колыхалова АнастасияНовоуральск613
37Юшкевич ВиталийНовоуральск1046
38Обухов МаксимНовоуральск879
39Насурдинова ТаисияНовоуральск796
40Мехоношин АлександрНовоуральск1051
41Смирнов ВикторЕкатеринбург1715
42Важенина ОлесяНижний Тагил876
43Богаткина ВасилисаНижний Тагил628
44Рыжкин ДаниилНижний Тагил19 кю
45Романов ПавелНижний Тагил19 кю
46Никифоров АртёмНижний Тагил350
47Конев ВиталийЕкатеринбург1624
48Чернова ЕкатеринаНижний Тагил50
49Пересторонин ВадимНижний Тагил1356

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play