Список зарегистрировавшихся на Майский турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Спиридонов АйаанЯкутск1141 (предварительно)
2Федоров АлександрЯкутск2235 (предварительно)
3Лавренко КристинаЯкутск (предварительно)
4Артемьев НиколайЯкутск (предварительно)
5Попова СахаяЯкутск (предварительно)
6Оконешников ИВАНЯкутск0 (предварительно)
7Винокуров ДмитрийЯкутск1535 (предварительно)
8Данилов ЛеонидЯкутск919 (предварительно)
9Данилов ЛеонидЯкутск919 (предварительно)
10Васильев АфанасийЯкутск0 (предварительно)
11Винокурова АзалияЯкутск722 (предварительно)
12Борисова КэрэчээнэЯкутск30 (предварительно)
13Борисова КюндюянаЯкутск25 (предварительно)
14Фурасава ТомокиЯкутск0 (предварительно)
15Гоя ШётаСаппоро0 (предварительно)
16Онна ЭринаТокио0 (предварительно)
17Семенов СеменЯкутия (предварительно)
18Попов ЭрчимЯкутск (предварительно)
19Неустроев НикитаЯкутск1665 (предварительно)
20Зеленцова ЕкатеринаЯкутск182 (предварительно)
21Федорова НатальяЯкутск167 (предварительно)
22Михайлов ДьулусЯкутск433 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play