Список зарегистрировавшихся на Майский турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Спиридонов АйаанЯкутск1141 (предварительно)
2Федоров АлександрЯкутск2235 (предварительно)
3Лавренко КристинаЯкутск (предварительно)
4Артемьев НиколайЯкутск (предварительно)
5Попова СахаяЯкутск (предварительно)
6Оконешников ИВАНЯкутск0 (предварительно)
7Винокуров ДмитрийЯкутск1225 (предварительно)
8Данилов ЛеонидЯкутск919 (предварительно)
9Данилов ЛеонидЯкутск919 (предварительно)
10Васильев АфанасийЯкутск0 (предварительно)
11Винокурова АзалияЯкутск681 (предварительно)
12Борисова КэрэчээнэЯкутск30 (предварительно)
13Борисова КюндюянаЯкутск25 (предварительно)
14Фурасава ТомокиЯкутск0 (предварительно)
15Гоя ШётаСаппоро0 (предварительно)
16Онна ЭринаТокио0 (предварительно)
17Семенов СеменЯкутия (предварительно)
18Попов ЭрчимЯкутск (предварительно)
19Неустроев НикитаЯкутск1665 (предварительно)
20Зеленцова ЕкатеринаЯкутск182 (предварительно)
21Федорова НатальяЯкутск167 (предварительно)
22Михайлов ДьулусЯкутск433 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play