Список зарегистрировавшихся на Чемпионат России среди женщин

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2412
2Клочихина ВалерияСоликамск2295
3Болкисева ПолинаНовоуральск1670
4Кутырева СветланаЕкатеринбург1697
5Чернова АнастасияНижний Тагил1914
6Пуховская ТатьянаСимферополь1469
7Бородкова ИринаСимферополь1613
8Борисова ДарьяЧелябинск1822
9Ковалёва НатальяЧелябинск2589
10Бутырских АннаЕкатеринбург2002
11Устюжина МарияМагадан1804
12Стеценко АнастасияЧелябинск2175
13Неволина МарияЧелябинск2081
14Коньшина ЕкатеринаЕкатеринбург1574
15Сурма ГузельКазань2322
16Мелкишева АнастасияЧелябинск2138
17Мазлова СофьяМосква2105

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир) (Санкт-Петербург)

16.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих) (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)