Список зарегистрировавшихся на Чемпионат России среди женщин

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2398
2Клочихина ВалерияСоликамск2273
3Болкисева ПолинаНовоуральск1670
4Кутырева СветланаЕкатеринбург1697
5Чернова АнастасияНижний Тагил1914
6Пуховская ТатьянаСимферополь1469
7Бородкова ИринаСимферополь1613
8Борисова ДарьяЧелябинск1815
9Ковалёва НатальяЧелябинск2577
10Бутырских АннаЕкатеринбург1981
11Устюжина МарияМагадан1773
12Стеценко АнастасияЧелябинск2150
13Неволина МарияЧелябинск2081
14Коньшина ЕкатеринаЕкатеринбург1574
15Сурма ГузельКазань2343
16Мелкишева АнастасияЧелябинск2138
17Мазлова СофьяМосква2055

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

23.05 Командный чемпионат Приволжского федерального округа (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)