Список зарегистрировавшихся на Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2556 (предварительно)
2Скляров СергейХабаровск1910 (предварительно)
3Ходжер СергейХабаровск2215 (предварительно)
4Клинков ИнденХабаровск1567 (предварительно)
5Макаров АндрейХабаровск1719 (предварительно)
6Макарова ЮлияХабаровск1243 (предварительно)
7Таранов ВладимирХабаровск1470 (предварительно)
8Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
9Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
10Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
11Заболотная СофьяХабаровск1039 (предварительно)
12Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
13Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
14Биндюков АндрейХабаровск1870 (предварительно)
15Санкин ТимурМосква2652 (предварительно)
16Склярова МаргаритаХабаровск1269 (предварительно)
17герасимова людмилахабаровскнет (предварительно)
18Шавлюгин АлександрВладивосток1970 (предварительно)
19Никифоров ПавелВладивосток1924 (предварительно)
20Орищенко АлексейАмурск1255 (предварительно)
21Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
22Букетов АртурВладивосток2115 (предварительно)
23Абрамчук СофьяАмурск1363 (предварительно)
24Войтович КсенияХабаровск584 (предварительно)
25Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
26Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
27Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
28Ястребков ВадимАмурск1560 (предварительно)
29Биндюков АндрейХабаровск1870 (предварительно)
30Искра МарияХабаровск (предварительно)
31Хованец АлексейВладивосток2337 (предварительно)
32Раднаев ВиталийУлан-Удэ2392 (предварительно)
33Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
34Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
35Денисов ОлегБиробиджан1273 (предварительно)
36Воробьева ВикторияХабаровск613 (предварительно)
37Уваров МаксимХабаровск997 (предварительно)
38Порошков ЕрофейХабаровск995 (предварительно)
39Мальцев ТимурХабаровск640 (предварительно)
40Елсукова АлександраХабаровск889 (предварительно)
41Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
42Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
43Горюшкин КириллХабаровск1337 (предварительно)
44Макаров НикитаХабаровск1163 (предварительно)
45Архаров АндрейВладивосток2318 (предварительно)
46Антипина НатальяХабаровск659 (предварительно)
47Русанов АндрейХабаровск732 (предварительно)
48Чернавин ДенисХабаровск871 (предварительно)
49Ли АртемХабаровск579 (предварительно)
50Выходцева АнфисаХабаровск640 (предварительно)
51Выходцева МайяХабаровск677 (предварительно)
52Дергачев АртурВладивосток2175 (предварительно)
53Симдянкин АндрейВладивосток2031 (предварительно)
54Токарев Сергей_CВладивосток2358 (предварительно)
55Мартынов Дмитрий-ВВладивосток1334 (предварительно)
56Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
57Ткаченко ОлегХабаровск1840 (предварительно)
58Борисов ДмитрийХабаровск1035 (предварительно)
59Мирошин НикитаХабаровск1103 (предварительно)
60Макарова ЭмилияХабаровск637 (предварительно)
61Баль ВладимирМагадан1791 (предварительно)
62Устюжина МарияМагадан1806 (предварительно)
63Плишкина АлинаАмурск (предварительно)
64Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
65Пак СергейБлаговещенск1923 (предварительно)
66Васильев ЕвгенийБлаговещенск (предварительно)
67Костюкова ЕкатеринаБлаговещенск (предварительно)
68Шелудкина СветланаБлаговещенск1444 (предварительно)
69Войтович Екатерина Хабаровск (предварительно)
70Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
71Заболотная МарияХабаровск1569 (предварительно)
72Тытар ТаисияХабаровск (предварительно)
73Дубинина ЕлизаветаХабаровск (предварительно)
74Маякова ВероникаХабаровск (предварительно)
75Кувшинов ВладиславХабаровск (предварительно)
76Усольцева ДаниэллаХабаровск (предварительно)
77Моисеева ЕкатеринаХабаровск (предварительно)
78Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
79Кудря ВсеволодХабаровск93 (предварительно)
80Петренко ДанилХабаровск94 (предварительно)
81Абрамов АртемХабаровск96 (предварительно)
82Бажко НиколайХабаровск579 (предварительно)
83Алехина ДарьяХабаровск (предварительно)
84Бутин АлександрХабаровск664 (предварительно)
85Похилько ВиолеттаХабаровск613 (предварительно)
86Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
87Дегтярев Максим хабаровск (предварительно)
88Килумена Ярослава Хабаровск (предварительно)
89Хэнсон СигбритХабаровск (предварительно)
90Семашко ВадимХабаровск (предварительно)
91Петрова МарияХабаровск (предварительно)
92Шевляков ДаниилХабаровск (предварительно)
93Кашевский ЮрийХабаровск (предварительно)
94Чернов СергейХабаровск (предварительно)
95Воробьев НикитаХабаровск (предварительно)
96Воробьев ИльяХабаровск (предварительно)
97Смирнов АлександрХабаровск (предварительно)
98Вождаев ВладиславХабаровск (предварительно)
99Вождаев ВсеволодХабаровск (предварительно)
100Пандюрин ВладимирХабаровск (предварительно)
101Плесин СергейХабаровск (предварительно)
102Хансевич Игорь Хабаровск (предварительно)
103Садилов НикитаХабаровск (предварительно)
104Биленкина АленаХабаровск (предварительно)
105Ткаченко ОлегХабаровск1840 (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play