Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Нижнего Тагила

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
2Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320 (предварительно)
3Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
4Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
5Буркова ТатьянаНовоуральск811 (предварительно)
6Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
7Бадер МаксимНовоуральск625 (предварительно)
8Коробко ДаниилНовоуральск1286 (предварительно)
9Розанов МихаилЕкатеринбург1828 (предварительно)
10Чернега МаксимЕкатеринбург1000 (предварительно)
11Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713 (предварительно)
12Кривин ИльяНижний Тагил2025 (предварительно)
13Мячев ДаниилНижний Тагил1844 (предварительно)
14Романов ПавелНижний Тагил1127 (предварительно)
15Анастасия АфанасьеваНижний Тагил0 (предварительно)
16Романов ПавелНижний Тагил1127 (предварительно)
17Миронов СергейНижний Тагил0 (предварительно)
18Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
19Елисеева ТатьянаЕкатеринбург416 (предварительно)
20Быстрова Валерия Нижний Тагил (предварительно)
21Коперкин ВладиславНижний Тагил767 (предварительно)
22Русских ДанилНижний Тагил892 (предварительно)
23Салий ВладиславЕкатеринбург (предварительно)
24Богаткина ВасилисаНижний Тагил628 (предварительно)
25Мельникова ИринаЕкатеринбург 0 (предварительно)

Ближайшие турниры

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

06.04 Гран-при ЦШГ #3 (КГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Основной турнир (КГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play