Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Нижнего Тагила

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
2Грохольский АлександрЕкатеринбург2310 (предварительно)
3Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
4Векшина НатальяНовоуральск1204 (предварительно)
5Буркова ТатьянаНовоуральск713 (предварительно)
6Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
7Бадер МаксимНовоуральск646 (предварительно)
8Коробко ДаниилНовоуральск1113 (предварительно)
9Розанов МихаилЕкатеринбург1800 (предварительно)
10Чернега МаксимЕкатеринбург1000 (предварительно)
11Игнатов ВалерийЕкатеринбург1687 (предварительно)
12Кривин ИльяНижний Тагил2024 (предварительно)
13Мячев ДаниилНижний Тагил1863 (предварительно)
14Романов ПавелНижний Тагил1127 (предварительно)
15Анастасия АфанасьеваНижний Тагил0 (предварительно)
16Романов ПавелНижний Тагил1127 (предварительно)
17Миронов СергейНижний Тагил0 (предварительно)
18Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
19Елисеева ТатьянаЕкатеринбург416 (предварительно)
20Быстрова Валерия Нижний Тагил (предварительно)
21Коперкин ВладиславНижний Тагил767 (предварительно)
22Русских ДанилНижний Тагил892 (предварительно)
23Салий ВладиславЕкатеринбург (предварительно)
24Богаткина ВасилисаНижний Тагил628 (предварительно)
25Мельникова ИринаЕкатеринбург 0 (предварительно)

Ближайшие турниры

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Клубный блиц-турнир (Калининград)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play