Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Свердловской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
2Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
3Черных СергейЕкатеринбург1152 (предварительно)
4Чернега МаксимЕкатеринбург1000 (предварительно)
5Розанов МихаилЕкатеринбург1828 (предварительно)
6Аюпов ДенисЕкатеринбург2196 (предварительно)
7Салий ВладиславЕкатеринбург1026 (предварительно)
8Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713 (предварительно)
9Винокуров СергейПетрозаводск2234 (предварительно)
10Конев ВиталийЕкатеринбург1571 (предварительно)
11Седнев АлександрЕкатеринбург1787 (предварительно)
12Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
13Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
14Фоминых МихаилНовоуральск1927 (предварительно)
15Буркова ТатьянаНовоуральск811 (предварительно)
16Коробко ДаниилНовоуральск1286 (предварительно)
17Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
18Борисихин МатвейНовоуральск602 (предварительно)
19Смирнягин ПавелНовоуральск506 (предварительно)
20Яковлева ИринаНовоуральск439 (предварительно)
21Козлова ДарьяЕкатеринбург733 (предварительно)
22Козлова ЕленаЕкатеринбург720 (предварительно)
23Кривин ИльяНижний Тагил2025 (предварительно)
24Барыкин НикитаЕкатеринбург2549 (предварительно)
25Обухов МаксимНовоуральск879 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play