Список зарегистрировавшихся на Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Смирнов Павел-ННижний Новгород1086 (предварительно)
Коротин МихаилНижний Новгород1221
Савинов ЕгорНижний Новгород912
2Трифонова МарияНижний Новгород1124 (предварительно)
Перунцов АлександрНижний Новгород1066
Павлов ЕгорНижний Новгород1075
3Сенникова ОльгаНижний Новгород932 (предварительно)
Симкина УльянаНижний Новгород762
Клокова АлександраНижний Новгород850
4Остроумов АндрейНижний Новгород1147 (предварительно)
Кузнецов АлексейНижний Новгород847
Сейфетдинова МарияНижний Новгород842
5Шестеркин АлександрНижний Новгород904 (предварительно)
Соболев АндрейНижний Новгород889
Швецова ВасилисаНижний Новгород627
6Куколев ДемидНижний Новгород1167 (предварительно)
Медведева ЛюдмилаНижний Новгород810
Морозов АндрейНижний Новгород685
7Слепов АлександрНижний Новгород994 (предварительно)
Евсеев ГригорийНижний Новгород825
Романенко ИринаНижний Новгород814
8Вятлев МихаилНижний Новгород885 (предварительно)
Тонькин АртемНижний Новгород847
Иванова АринаНижний Новгород613

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)