Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального консульства КНР в СПб

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Ким Александр-ССанкт-Петербург2254
3Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
4Арсентьев ЕгорМосква2184
5Арсентьев АндрейМосква1167
6Приступа ПавелТомск2388
7Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
8Решетняк СтефанияСанкт-Петербург945
9Березникова ВикторияМосква1317
10Старых АлександрСанкт-Петербург1826
11Никулина НаталияСанкт-Петербург1100
12Никулин Юрий-РСанкт-Петербург1017
13Тайрова ДианаКазань919
14Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
15Черепанов ГлебНовосибирск1829
16Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
17Немлий ИгорьКазань2620
18Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
19Гурская АлександраСанкт-Петербург921
20Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
21Кашаев АндрейМосква2619
22Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2143
24Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
25Коченков ВладиславСанкт-Петербург1298
26Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
27Ишмаев РинатУфа2041
28Сычев МаксимВладивосток2047
29Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
30Крайнов АнтонМосква2330
31Крайнов ЯрославМосква1915
32Мезин СавваМосква2411
33Ившин ПавелКиров907
34Михайлов ВиталийСанкт-Петербург889
35Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
36Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1687
37Носач ИгорьСанкт-Петербург1353
38Соловьев РоманСанкт-Петербург1341
39Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1513
40Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
41Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
42Мушаилова МаргаритаСанкт-Петербург810
43Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1154
44Мазаев СергейОмск1964
45Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
46Петров КириллМосква2122
47Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2297
48Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
49Смородский АртемСанкт-Петербург2279
50Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
51Смородская АнастасияСанкт-Петербург1197
52Веселов АндрейСанкт-Петербург1211
53Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
54Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
55Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
56Латий НикитаСанкт-Петербург944
57Азбель АлесяСанкт-Петербург816
58Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
59Ханин ФедорСанкт-Петербург835
60Гусаров АндрейСанкт-Петербург945
61Ковалев АлександрЧелябинск1843
62Клинков ИнденХабаровск1737
63Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2368
64Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург1245
65Михеев СергейСанкт-Петербург
66Абросимов СергейСертолово1073
67Королев СергейСанкт-Петербург1899
68Альмухаметов ИльдарКазань2225
69Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
70Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
71Таркова СветланаСанкт-Петербург1088
72Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
73Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
74Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
75Шестакова ЛюдмилаАрхангельск1009
76Осокина ОльгаСанкт-Петербург868
77Журавлев АртемСанкт-Петербург1091
78Герасимов МаксимСанкт-Петербург629
79Сайранов АлишерСанкт-Петербург93
80Зуев МихаилСанкт-Петербург1918
81Пальчикова ВероникаКалуга1601
82Сутормин СергейСанкт-Петербург919
83Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
84Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074
85Накидкин АлексейСанкт-Петербург2223
86Корытченко АлексейСанкт-Петербург631
87Майоров АлексейСанкт-Петербург100
88Куракина ЕкатеринаТольятти1216
89Бойцева ЕленаСанкт-Петербург1253
90Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
91Худяков ДмитрийТверь1881
92Сергеев АлексейСанкт-Петербург1217
93Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
94Хаджинов ВасилийСанкт-Петербург1073
95Галанов ИльяМосква1774
96Гнеушев ВиталийМосква1552
97Сергеев ВячеславСанкт-Петербург987
98Цыкин КонстантинСанкт-Петербург
99Егоров ПётрМосква1969
100Фокин СтепанСегежа1513
101Маков АнтонМосква1513
102Ивашин МатвейСанкт-Петербург1220
103Черных АнтонЖуковский2726
104Ракушин МихаилСанкт-Петербург652
105Хитрых ЕвангелинаСанкт-Петербург315
106Хитрых СеменСанкт-Петербург112
107Калита ИванСанкт- Петнрбург100
108Поляк МаркСанкт-Петербург804
109Иванов ВячеславСанкт-Петербург1516
110Магзумов РинатКиров2398
111Решетников Николай-ММосква1644
112Ванский АртемийМосква1727
113Данилов АлександрСанкт-Петербург1584
114Хавин ВадимМосква2371
115Святловский МихаилМосква2518
116Лифанова КсенияМосква1848
117Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
118Шальнева ВиржинияЖуковский2467
119Щёголев СергейИваново2138
120Сапач ОлегСанкт-Петербург1583
121Жаравов СтасКиев8k
122Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
123Прикарев НикитаМосква2307
124Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
125Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
126Егоров ВладимирСанкт-Петербург
127Шамов ИльяКиров800
128Кайро ГлебГурзуф2308
129Сергеев ВладимирЛуга2243
130Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
131Попов ИгорьМосква2525
132Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270
133Четвертков АлексейМосква2145
134Соколов ДмитрийКалининград2014
135Поляков ПавелКрасково2052
136Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
137Сырочев ВладимирКазань1592
138Кадеев АртемСанкт-Петербург1600
139Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
140Барыкин НикитаЕкатеринбург2549
141Дмитриев ИннокентийТула2265
142Поздеева АринаСанкт-Петербург832
143Лазарев АлексейПетрозаводск2601
144Рего ГригорийПетрозаводск2254
145Канцеров КириллПетрозаводск943
146Ремешков АнтонПетрозаводск1033
147Санкин ТимурМосква2670
148Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
149Султанов СергейСанкт-Петербург660
150Валиев АртурСанкт-Петербург1634
151Тарков ДенисАстрахань2184
152Каймин ВячеславМосква2680
153Королев Сергей-ППермь2034
154Клочихина ВалерияСоликамск2276
155Клочихин ИванСоликамск2196
156Пищальников АртемийСоликамск2299
157Колычев ИльяСанкт-Петербург1746
158Никконен АртурСанкт-Петербург1368
159Жгутов ДмитрийСанкт-Петербург
160Чеботарев ВикторМытищи2157
161Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058
162Милюткин ДмитрийКазань2477
163Проценко МаринаСанкт-Петербург1861
164Коструба ИванСанкт-Петербург2178
165Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
166Хлевова АннаСанкт-Петербург894
167Кравченко ЕрмолайСанкт-Петербург956
168Зотов КириллСанкт-Петербург969
169Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
170Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
171Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
172Тавкешев ТимурСанкт-Петербург405
173Кушенов РусланСанкт-Петербург613
174Городничин ВладимирВсеволожск1942
175Глазистов ИванМосква2200
176michael palantBerlin
177Батраев ВладимирМосква2232
178Корольков МихаилМосква2353
179Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
180Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
181Ярославцева ЕкатеринаКингисепп613
182Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
183Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
184Крушинская АннаНовосибирск2238
185Лифанов НиколайМосква1936
186Аравин ИванСанкт-Петербург1329
187Чепурных КонстантинИжевск1466
188Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
189Велескевич ВладимирСанкт-Петербург1796
190Гамаюнов АлександрСанкт-Петербурготсутствует
191Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
192Караваев АлександрМосква1484
193Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
194Штеповский АлександрСанкт-Петербург986
195Корицкий НикитаСанкт-Петербург613
196Кабанова ИринаСанкт-Петербург440
197Урбах ДарьяСанкт-Петербург613
198Селезнев ВладимирМосква743
199Соловьев ЮрийНижний Новгород2470
200Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
201Козловский АлександрСанкт-Петербургне знаю
202Сгибнева СофьяМосква1236
203Сгибнева ЮлияМосква654
204Сгибнева ЕкатеринаМосква756
205Wang Xiaoze2400
206Li Xiaoxi2p
207Андреева ЮлияСанкт-Петербург
208Скрябин АндрейМосква1422
209Битов АнтонСанкт-Петербург822
210Догадкин ИльяСанкт-Петербург429
211Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play