Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Центрального федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2251 (предварительно)
2Лобачев ИванМосква2224 (предварительно)
3Щёголев СергейИваново2102 (предварительно)
4Каймин ВячеславМосква2641 (предварительно)
5Крайнов АнтонМосква2312 (предварительно)
6Крайнов ЯрославМосква1958 (предварительно)
7Мезин СавваМосква2353 (предварительно)
8Рублев АртемийТверь1725 (предварительно)
9Ратников ЛеонидМосква1846 (предварительно)
10Шляков АндрейМосква771 (предварительно)
11Коробков МаксимМосква1737 (предварительно)
12Краснов Андрей-ММосква98 (предварительно)
13Житарев ДанилаМосква96 (предварительно)
14Тычко ИгорьКалининград2545 (предварительно)
15Зверев НикитаМосква155 (предварительно)
16Семенов АндрейМосква1708 (предварительно)
17Прикарев НикитаМосква2332 (предварительно)
18Санкин ТимурМосква2704 (предварительно)
19Афанасьев ИванМосква1500 (предварительно)
20Нискала МикаТверь2100 (предварительно)
21Добрицын МихаилМосква2019 (предварительно)
22Черных АнтонЖуковский2687 (предварительно)
23Арсентьев ЕгорМосква2200 (предварительно)
24Арсентьев АндрейМосква1297 (предварительно)
25Пуховский ВладиславСимферополь1167 (предварительно)
26Теряев СергейТверь1579 (предварительно)
27Васина ВикторияМосква435 (предварительно)
28Конухов ВладимирТверь1914 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

03.02 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек (Жуковский)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)