Список зарегистрировавшихся на Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2603 (предварительно)
2Хованец АлексейВладивосток2368 (предварительно)
3Заболотная СофьяХабаровск1149 (предварительно)
4Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
5Скляров СергейХабаровск2010 (предварительно)
6Склярова МаргаритаХабаровск1281 (предварительно)
7Бирюков ВикторХабаровск1628 (предварительно)
8Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
9Заболотная МарияХабаровск1626 (предварительно)
10Лазарев АлексейПетрозаводск2594 (предварительно)
11Баль ВладимирМагадан1866 (предварительно)
12Устюжина МарияМагадан1806 (предварительно)
13Макарова ЮлияХабаровск1269 (предварительно)
14Макаров АндрейХабаровск1673 (предварительно)
15Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
16Кривобоков РусланМагадан1485 (предварительно)
17Тингайкин АртемМагадан2283 (предварительно)
18Рубцов ЛеонидАмурск1354 (предварительно)
19Устюжина ВероникаМагадан1665 (предварительно)
20Таран АнастасияМагадан1068 (предварительно)
21Кобышева ЕленаВладивосток1866 (предварительно)
22Ляхова ИринаВладивосток1609 (предварительно)
23Архаров АндрейВладивосток2381 (предварительно)
24Кондратьева ТатьянаБлаговещенск1218 (предварительно)
25Ди АлексейВладивосток- (предварительно)
26Власов ДенисХабаровск1550 (предварительно)
27Осташкин ПлатонВладивосток1575 (предварительно)
28Сухарев АлексейВладивосток- (предварительно)
29Фадеев АлексейВладивосток1867 (предварительно)
30Мотицкий ДмитрийВладивосток1615 (предварительно)
31Пономарчук ПолинаВладивосток1231 (предварительно)
32Шавелюгин АлександрВладивосток- (предварительно)
33Токарев Сергей-CВладивосток2330 (предварительно)
34Бабылев НиколайВладивосток1699 (предварительно)
35Симдянкин АндрейВладивосток2044 (предварительно)
36Никифоров ПавелВладивосток1933 (предварительно)
37Курдяев СергейВладивосток- (предварительно)
38Им СергейХабаровск1212 (предварительно)
39Бурилова ОльгаХабаровск758 (предварительно)
40Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
41Савенков ВасилийВладивосток306 (предварительно)
42Таранов ВладимирХабаровск1466 (предварительно)
43Ландышев ДмитрийХабаровск1399 (предварительно)
44Вепринский ВадимМагадан1824 (предварительно)
45Денисов ОлегБиробиджан1273 (предварительно)
46Лазарев АлександрБиробиджан- (предварительно)
47Афанасов ПавелБиробиджан- (предварительно)
48Алёнкин ВикторБиробиджан- (предварительно)
49Синицын СеменХабаровск1081 (предварительно)
50Биндюков АндрейХабаровск1750 (предварительно)
51Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
52Павлов ВикторЯкутск2330 (предварительно)
53Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
54Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
55Ходжер СергейХабаровск2182 (предварительно)
56Заболотный ИванХабаровск1334 (предварительно)
57Шутилова ОльгаХабаровск (предварительно)
58Тишина АннаХабаровск924 (предварительно)
59Петеримов СергейХабаровск2184 (предварительно)
60Эверстов ФедорЯкутск2336 (предварительно)
61Галачев МаксимБиробиджан1663 (предварительно)
62Рудова ЛюбовьМагадан1683 (предварительно)
63Таран АнастасияМагадан1068 (предварительно)
64Артур ДергачевВладивосток- (предварительно)
65Дьяченко ВалерийНаходка- (предварительно)
66Ястребков ВадимАмурск1419 (предварительно)
67Положенцев МаксимХабаровск887 (предварительно)
68Абрамчук Софья (предварительно)
69Рогачёв КириллХабаровск890 (предварительно)
70Мальцев ТимурХабаровск (предварительно)
71Попов Дмитрий_АВладивосток1378 (предварительно)
72Ермолаев АртемХабаровск (предварительно)
73Абрамчук СофьяАмурск (предварительно)
74Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
75Тытар АнжелаХабаровск (предварительно)
76Плотников ВладимирВладивосток1753 (предварительно)
77Лунин ДарийХабаровск488 (предварительно)
78Сыроватская УльянаХабаровск979 (предварительно)
79Колесников ЯрославХабаровск (предварительно)
80Антипина НатальяХабаровск885 (предварительно)
81Клинков АлексейХабаровск599 (предварительно)
82Клинков ИнденХабаровск1880 (предварительно)
83Гордун СвятославХабаровск915 (предварительно)
84Гордун ЯрославХабаровск667 (предварительно)
85Мирошин НикитаХабаровск1103 (предварительно)
86Мысин ГерманХабаровск613 (предварительно)
87Шмыга ВладиславХабаровск858 (предварительно)
88Петкевич АнтонХабаровск786 (предварительно)
89Данкан ДарьяХабаровск845 (предварительно)
90Легай ИринаХабаровск776 (предварительно)
91Горобец Максим Хабаровск (предварительно)
92Новоселов МаксимХабаровск839 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

01.06 Старт (13х13) (Калининград)

30.06 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

02.07 VIII Дальневосточный Кубок Полиметалла (Хабаровск)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Летний кубок (Томск)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.09 Чемпионат России (предварительный этап) (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)