Список зарегистрировавшихся на Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2613 (предварительно)
2Хованец АлексейВладивосток2355 (предварительно)
3Заболотная СофьяХабаровск1060 (предварительно)
4Тишков АлексейХабаровск1247 (предварительно)
5Скляров СергейХабаровск2067 (предварительно)
6Склярова МаргаритаХабаровск1382 (предварительно)
7Бирюков ВикторХабаровск1707 (предварительно)
8Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
9Заболотная МарияХабаровск1596 (предварительно)
10Лазарев АлексейПетрозаводск2594 (предварительно)
11Баль ВладимирМагадан1866 (предварительно)
12Устюжина МарияМагадан1804 (предварительно)
13Макарова ЮлияХабаровск1258 (предварительно)
14Макаров АндрейХабаровск1664 (предварительно)
15Бебишев ВладимирХабаровск1192 (предварительно)
16Кривобоков РусланМагадан1519 (предварительно)
17Тингайкин АртемМагадан2225 (предварительно)
18Рубцов ЛеонидАмурск1263 (предварительно)
19Устюжина ВероникаМагадан1652 (предварительно)
20Таран АнастасияМагадан1068 (предварительно)
21Кобышева ЕленаВладивосток1866 (предварительно)
22Ляхова ИринаВладивосток1699 (предварительно)
23Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
24Кондратьева ТатьянаБлаговещенск1233 (предварительно)
25Ди АлексейВладивосток- (предварительно)
26Власов ДенисХабаровск1550 (предварительно)
27Осташкин ПлатонВладивосток1575 (предварительно)
28Сухарев АлексейВладивосток- (предварительно)
29Фадеев АлексейВладивосток1867 (предварительно)
30Мотицкий ДмитрийВладивосток1615 (предварительно)
31Пономарчук ПолинаВладивосток1231 (предварительно)
32Шавелюгин АлександрВладивосток- (предварительно)
33Токарев Сергей-CВладивосток2318 (предварительно)
34Бабылев НиколайВладивосток1699 (предварительно)
35Симдянкин АндрейВладивосток2045 (предварительно)
36Никифоров ПавелВладивосток1941 (предварительно)
37Курдяев СергейВладивосток- (предварительно)
38Им СергейХабаровск1212 (предварительно)
39Бурилова ОльгаХабаровск758 (предварительно)
40Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
41Савенков ВасилийВладивосток306 (предварительно)
42Таранов ВладимирХабаровск1534 (предварительно)
43Ландышев ДмитрийХабаровск1315 (предварительно)
44Вепринский ВадимМагадан1809 (предварительно)
45Денисов ОлегБиробиджан1273 (предварительно)
46Лазарев АлександрБиробиджан- (предварительно)
47Афанасов ПавелБиробиджан- (предварительно)
48Алёнкин ВикторБиробиджан- (предварительно)
49Синицын СеменХабаровск1095 (предварительно)
50Биндюков АндрейХабаровск1429 (предварительно)
51Воропаев ВладимирХабаровск2070 (предварительно)
52Павлов ВикторЯкутск2343 (предварительно)
53Антипина ВалерияХабаровск1001 (предварительно)
54Касторин СергейХабаровск2350 (предварительно)
55Ходжер СергейХабаровск2186 (предварительно)
56Заболотный ИванХабаровск1334 (предварительно)
57Шутилова ОльгаХабаровск (предварительно)
58Тишина АннаХабаровск918 (предварительно)
59Петеримов СергейХабаровск2184 (предварительно)
60Эверстов ФедорЯкутск2300 (предварительно)
61Галачев МаксимБиробиджан1663 (предварительно)
62Рудова ЛюбовьМагадан1744 (предварительно)
63Таран АнастасияМагадан1068 (предварительно)
64Артур ДергачевВладивосток- (предварительно)
65Дьяченко ВалерийНаходка- (предварительно)
66Ястребков ВадимАмурск1361 (предварительно)
67Положенцев МаксимХабаровск887 (предварительно)
68Абрамчук Софья (предварительно)
69Рогачёв КириллХабаровск890 (предварительно)
70Мальцев ТимурХабаровск (предварительно)
71Попов Дмитрий_АВладивосток1378 (предварительно)
72Ермолаев АртемХабаровск (предварительно)
73Абрамчук СофьяАмурск (предварительно)
74Князева НадеждаХабаровск614 (предварительно)
75Тытар АнжелаХабаровск (предварительно)
76Плотников ВладимирВладивосток1753 (предварительно)
77Лунин ДарийХабаровск488 (предварительно)
78Сыроватская УльянаХабаровск979 (предварительно)
79Колесников ЯрославХабаровск (предварительно)
80Антипина НатальяХабаровск985 (предварительно)
81Клинков АлексейХабаровск599 (предварительно)
82Клинков ИнденХабаровск1673 (предварительно)
83Гордун СвятославХабаровск915 (предварительно)
84Гордун ЯрославХабаровск667 (предварительно)
85Мирошин НикитаХабаровск1103 (предварительно)
86Мысин ГерманХабаровск613 (предварительно)
87Шмыга ВладиславХабаровск858 (предварительно)
88Петкевич АнтонХабаровск786 (предварительно)
89Данкан ДарьяХабаровск949 (предварительно)
90Легай ИринаХабаровск776 (предварительно)
91Горобец Максим Хабаровск (предварительно)
92Новоселов МаксимХабаровск839 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

16.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир) (Санкт-Петербург)

16.02 X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих) (Россия)

17.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)