Список зарегистрировавшихся на Открытое Первенство Челябинска до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Глушков ГригорийЧелябинск907 (предварительно)
2Бигнов РустамЧелябинск1585 (предварительно)
3Бигнова ОксанаЧелябинск1081 (предварительно)
4Дробин ЯнЧелябинск686 (предварительно)
5Галимов АлександрЧелябинск1617 (предварительно)
6Шакирова АлисаЧелябинск497 (предварительно)
7Гребенюк АлексейЧелябинск431 (предварительно)
8Грехов НикитаЧелябинск466 (предварительно)
9Акулов АлексейЧелябинск (предварительно)
10Жуков МатвейЧелябинск1126 (предварительно)
11Лысокобылко ВикторЧелябинская677 (предварительно)
12Никонов ДанилЧелябинск379 (предварительно)
13Щербаков Александр-ЧЧелябинск637 (предварительно)
14Дубовик Дмитрий-ЧЧелябинск744 (предварительно)
15Серяпин АртемЧелябинск749 (предварительно)
16Коротовских КириллЧелябинск1310 (предварительно)
17Жуков МатвейЧелябинск1126 (предварительно)
18Тузов БогданЧелябинск1123 (предварительно)
19Силина АлисаЧелябинск (предварительно)
20Гасникова АннаЧелябинск683 (предварительно)
21Тимошенко Михаил-ЧЧелябинск769 (предварительно)
22Тимошенко ВикторЧелябинск678 (предварительно)
23Казакова КираЧелябинск732 (предварительно)
24Папоян КсенияЧелябинск350 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play