Список зарегистрировавшихся на Второй этап Клубного командного первенства России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Канарев ЯрославВеликий Новгород2068
Денисов ДмитрийВеликий Новгород1947
Ермолаев НиколайВеликий Новгород1862
Воронцов ВладимирВеликий Новгород2343
2Рахматулина ПолинаМагадан1871
Николаев ДанилМагадан1619
Плашенков ДенисМагадан1064
Рахматулина ВикторияМагадан611
3Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
Козловский АлександрСанкт-Петербург2003
Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
Журавлев АртемСанкт-Петербург1091
4Зуев МихаилСанкт-Петербург1927
Семенов ГеоргийСимферополь1731
Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
5Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
Старых АлександрСанкт-Петербург1826
Уральский ЕвсейСанкт-Петербург1581
6Ким Александр-ССанкт-Петербург2309
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2097
Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
7Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1587
Широколобов ВладимирСанкт-Петербург907
- --0
8Васильев ИванСанкт-Петербург1255
Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
Осокин ЯрославСанкт-Петербург-
- ---
9Смородский АртемСанкт-Петербург2267
Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185
Смородский СергейСанкт-Петербург410
10Пейсаховский ПетрСанкт-Петербург1432
Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1497
Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907
11Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2197
Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
Ясырев АркадийСанкт-Петербург1202
- --

Ближайшие турниры

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play