Список зарегистрировавшихся на Второй этап Клубного командного первенства России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Канарев ЯрославВеликий Новгород2089
Денисов ДмитрийВеликий Новгород1947
Ермолаев НиколайВеликий Новгород1899
Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360
2Рахматулина ПолинаМагадан1879
Николаев ДанилМагадан1611
Плашенков ДенисМагадан1064
Рахматулина ВикторияМагадан611
3Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
Козловский АлександрСанкт-Петербург2003
Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
Журавлев АртемСанкт-Петербург1091
4Зуев МихаилСанкт-Петербург1918
Семенов ГеоргийСимферополь1731
Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
5Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
Старых АлександрСанкт-Петербург1826
Уральский ЕвсейСанкт-Петербург1581
6Ким Александр-ССанкт-Петербург2254
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2143
Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
7Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1033
- --0
8Васильев ИванСанкт-Петербург1268
Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
Осокин ЯрославСанкт-Петербург-
- ---
9Смородский АртемСанкт-Петербург2279
Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
Смородская АнастасияСанкт-Петербург1197
Смородский СергейСанкт-Петербург410
10Пейсаховский ПетрСанкт-Петербург1432
Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1406
Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907
11Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205
Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
- --

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play