Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Томска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2388
2Черепанов ГлебНовосибирск1829
3Шевелёв ДмитрийТомск2063
4Бекренёв ИгорьТомск966
5Приступа НаталияТомск1056
6Новоселов ВикторТомск1876
7Бурцев КириллТомск1754
8Дементьев ДмитрийТомск1571
9Обухов ДмитрийБарнаул1979
10Панин ЕвгенийТомск1527
11Кирсанов СергейТомск1747
12Кудряшова ТатьянаТомск1065
13Ельник ДенисТомск1486
14Мокин АнтонТомск444
15Мокин Владислав
16Карпенко АндрейТомск2109
17Феофанов ОлегНовосибирск1769
18Померанский АндрейНовосибирск2297
19Уразаев НиколайПрокопьевск1796
20Нечёсов АндрейМосква1704
21Родионов Иван
22Копылов МихаилБарнаул1213
23Кургин НикитаБарнаул1322
24Варенникова ТатьянаБарнаул1051
25Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
26Гулин ВикторНовосибирск2239

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play