Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2388
2Чаплина МарияНовосибирск1585
3Приступа НаталияТомск1056
4Кургин НикитаБарнаул1322
5Лыкин ДмитрийБарнаул1777 (предварительно)
6Красутский ЕвгенийТомск20К (предварительно)
7Красутский ДаниилТомск20К (предварительно)
8Плетюхин ПавелНовосибирск1244 (предварительно)
9Шкурко АнтонНовосибирск996 (предварительно)
10Гассельбах АлександрНовосибирск1132 (предварительно)
11Приступа НаталияТомск1056 (предварительно)
12Хан ИринаБердск1513 (предварительно)
13Ван ЧжицзюньНовосибирск2206 (предварительно)
14Померанский АндрейНовосибирск2297 (предварительно)
15Карасюк ПавелНовосибирск2080 (предварительно)
16Батура ЯнисНовосибирск1569 (предварительно)
17Колегов ИванНовокузнецк2331 (предварительно)
18Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407 (предварительно)
19Шандаров АлексейНовосибирск1827 (предварительно)
20Савельева ЕкатеринаНовосибирск21 (предварительно)
21Екатерина 21KСавельева (предварительно)
22Гулин ВикторНовосибирск2239 (предварительно)
23Несен ВикторКольцово1213 (предварительно)
24Саяпин КонстантинНовосибирск1273 (предварительно)
25Сковородин Николай600200 (предварительно)
26Сковородин НиколайНовосибирск700 (предварительно)
27Уткин АртемНовосибирск (предварительно)

Ближайшие турниры

01.10 Форовый турнир клуба.Октябрь (Калининград)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

17.10 Чемпионат Калужской области (Калуга)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play