Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2388
2Чаплина МарияНовосибирск1585
3Приступа НаталияТомск1056
4Кургин НикитаБарнаул1322
5Лыкин ДмитрийБарнаул1777 (предварительно)
6Красутский ЕвгенийТомск20К (предварительно)
7Красутский ДаниилТомск20К (предварительно)
8Плетюхин ПавелНовосибирск1244 (предварительно)
9Шкурко АнтонНовосибирск996 (предварительно)
10Гассельбах АлександрНовосибирск1132 (предварительно)
11Приступа НаталияТомск1056 (предварительно)
12Хан ИринаБердск1513 (предварительно)
13Ван ЧжицзюньНовосибирск2206 (предварительно)
14Померанский АндрейНовосибирск2297 (предварительно)
15Карасюк ПавелНовосибирск2080 (предварительно)
16Батура ЯнисНовосибирск1569 (предварительно)
17Колегов ИванНовокузнецк2331 (предварительно)
18Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407 (предварительно)
19Шандаров АлексейНовосибирск1827 (предварительно)
20Савельева ЕкатеринаНовосибирск21 (предварительно)
21Екатерина 21KСавельева (предварительно)
22Гулин ВикторНовосибирск2239 (предварительно)
23Несен ВикторКольцово1213 (предварительно)
24Саяпин КонстантинНовосибирск1273 (предварительно)
25Сковородин Николай600200 (предварительно)
26Сковородин НиколайНовосибирск700 (предварительно)
27Уткин АртемНовосибирск (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play