Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Приступа ПавелТомск2394
2Чаплина МарияНовосибирск1585
3Приступа НаталияТомск1110
4Кургин НикитаБарнаул1322
5Лыкин ДмитрийБарнаул1793 (предварительно)
6Красутский ЕвгенийТомск20К (предварительно)
7Красутский ДаниилТомск20К (предварительно)
8Плетюхин ПавелНовосибирск1244 (предварительно)
9Шкурко АнтонНовосибирск996 (предварительно)
10Гассельбах АлександрНовосибирск1132 (предварительно)
11Приступа НаталияТомск1110 (предварительно)
12Хан ИринаБердск1513 (предварительно)
13Ван ЧжицзюньНовосибирск2206 (предварительно)
14Померанский АндрейНовосибирск2297 (предварительно)
15Карасюк ПавелНовосибирск2080 (предварительно)
16Батура ЯнисНовосибирск1569 (предварительно)
17Колегов ИванНовокузнецк2331 (предварительно)
18Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407 (предварительно)
19Шандаров АлексейНовосибирск1827 (предварительно)
20Савельева ЕкатеринаНовосибирск21 (предварительно)
21Екатерина 21KСавельева (предварительно)
22Гулин ВикторНовосибирск2239 (предварительно)
23Несен ВикторКольцово1213 (предварительно)
24Саяпин КонстантинНовосибирск1273 (предварительно)
25Сковородин Николай600200 (предварительно)
26Сковородин НиколайНовосибирск700 (предварительно)
27Уткин АртемНовосибирск (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play