Список зарегистрировавшихся на Первенство Республики Карелия (9 - 11 лет)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мошкин МаксимПетрозаводск958
2Чернова АннаПетрозаводск1423
3Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154
4Захаров ЕгорПетрозаводск1660
5Доскал ЯрославПетрозаводск983
6Песоцкий ИванСочи1935 (отклонено)
7Тарасенко АллаПетрозаводск1134
8Пескова СофьяПетрозаводск655
9Егоров МаксимПетрозаводск910
10Большаков ВладимирПетрозаводск637
11Леващук УльянаПетрозаводск
12Лозовская ВарвараПетрозаводск546
13Кураш ВасилийПетрозаводск1043
14Каверин АндрейПетрозаводск926
15Посмечаев СавелийПетрозаводск1080 (предварительно)
16Угаров МатвейПетрозаводск932 (предварительно)
17Шурупова КсенияПетрозаводск777 (предварительно)
18Фролова КсенияПетрозаводск (предварительно)

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play