Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
2Степанов ЕвгенийКазань2147 (предварительно)
3Аксиньин НикитаКазань1752 (предварительно)
4Ветошкин ДмитрийИжевск2010 (предварительно)
5Мельников ПавелСарапул- (предварительно)
6Шаталова АнастасияИжевск1403 (предварительно)
7Беляев ЮрийИжевск2364 (предварительно)
8Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
9Чурбаков ИванИжевск1141 (предварительно)
10Лобашова МарияИжевск1385 (предварительно)
11Файзуллин РинатИжевск2030 (предварительно)
12Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
13Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
14Обломий ВячеславИжевск1772 (предварительно)
15Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
16Лукиных ДарьяИжевск1244 (предварительно)
17Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2255 (предварительно)
19барбаков евгенийИжевск (предварительно)
20Тарасов РусланКазань1998 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Чемпионат СПбГАСУ (Санкт-Петербург)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

02.06 Форовый турнир, приуроченный ко Дню Города. (Санкт-Петербург)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)