Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
2Степанов ЕвгенийКазань2200 (предварительно)
3Аксиньин НикитаКазань1752 (предварительно)
4Ветошкин ДмитрийИжевск2056 (предварительно)
5Мельников ПавелСарапул- (предварительно)
6Шаталова АнастасияИжевск1403 (предварительно)
7Беляев ЮрийИжевск2351 (предварительно)
8Толстухин АлексейИжевск2080 (предварительно)
9Чурбаков ИванИжевск1141 (предварительно)
10Лобашова МарияИжевск1385 (предварительно)
11Файзуллин РинатИжевск2030 (предварительно)
12Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
13Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
14Обломий ВячеславИжевск1637 (предварительно)
15Толстухин АлексейИжевск2080 (предварительно)
16Лукиных ДарьяИжевск1244 (предварительно)
17Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2240 (предварительно)
19барбаков евгенийИжевск (предварительно)
20Тарасов РусланКазань2191 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

03.04 Дальний Восток Онлайн (Якутск-Хабаровск-Магадан)

04.04 Школа Лидер-Го на КГС (КГС)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

05.04 ПЕРЕНЕСЕН *** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play