Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
2Степанов ЕвгенийКазань2147 (предварительно)
3Аксиньин НикитаКазань1752 (предварительно)
4Ветошкин ДмитрийИжевск2010 (предварительно)
5Мельников ПавелСарапул- (предварительно)
6Шаталова АнастасияИжевск1403 (предварительно)
7Беляев ЮрийИжевск2364 (предварительно)
8Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
9Чурбаков ИванИжевск1141 (предварительно)
10Лобашова МарияИжевск1385 (предварительно)
11Файзуллин РинатИжевск2030 (предварительно)
12Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
13Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
14Обломий ВячеславИжевск1772 (предварительно)
15Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
16Лукиных ДарьяИжевск1244 (предварительно)
17Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
18Альмухаметов ИльдарКазань2260 (предварительно)
19барбаков евгенийИжевск (предварительно)
20Тарасов РусланКазань2014 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Школа Лидер-Го (Москва)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)