Список зарегистрировавшихся на Форовый турнир ко Дню города

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Малько АлександрСанкт-Петербург1664
2Малько ПавелСанкт-Петербург1232
3Малько ДаниилВсеволожск947
4Смородский АртемСанкт-Петербург2293
5Смородская АнастасияСанкт-Петербург1306
6Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1167
7Васильев ИванСанкт-Петербург1127
8Бодрунов КириллСанкт-Петербург1093
9Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
10Пейсаховский ПетрСанкт-Петербург1432
11Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
12Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
13Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
14Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
15Рахматулина ПолинаМагадан1849
16Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург500
17Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
18Городничин ВладимирВсеволожск1942
19Згода ЮрийСанкт-Петербург1582
20Затицкий МихаилСанкт-Петербург956
21Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
22Гурская АлександраСанкт-Петербург1005
23Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318
24Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
25Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
26Миронов СтаниславВсеволожск1650
27Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1062
28Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
29Никита ОбразцовСанкт-Петербург
30Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1103
31Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
32Гайдабура ВикторСпб
33Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412
34Лисютин ЕгорСанкт-Петербург831
35Алексеева АллаСанкт-Петербург302
36Еловего АлександрСанкт-Петербург540
37Петров Владимир-ВВсеволожск616

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play