Список зарегистрировавшихся на Форовый турнир ко Дню города

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Малько АлександрСанкт-Петербург1664
2Малько ПавелСанкт-Петербург1241
3Малько ДаниилВсеволожск947
4Смородский АртемСанкт-Петербург2293
5Смородская АнастасияСанкт-Петербург1209
6Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1156
7Васильев ИванСанкт-Петербург1127
8Бодрунов КириллСанкт-Петербург1093
9Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
10Пейсаховский ПетрСанкт-Петербург1432
11Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
12Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1779
13Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
14Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
15Рахматулина ПолинаМагадан1865
16Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург734
17Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
18Городничин ВладимирВсеволожск1942
19Згода ЮрийСанкт-Петербург1614
20Затицкий МихаилСанкт-Петербург924
21Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
22Гурская АлександраСанкт-Петербург921
23Ясырев АркадийСанкт-Петербург1318
24Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
25Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
26Миронов СтаниславВсеволожск1650
27Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1062
28Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
29Никита ОбразцовСанкт-Петербург
30Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1103
31Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
32Гайдабура ВикторСпб
33Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412
34Лисютин ЕгорСанкт-Петербург831
35Алексеева АллаСанкт-Петербург258
36Еловего АлександрСанкт-Петербург540
37Петров Владимир-ВВсеволожск616

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play