Список зарегистрировавшихся на Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058
2Ишин ИгорьСанкт-Петербург1356
3Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1855
4Бельский КириллСанкт-Петербург1516
5Красутский ЕвгенийСанкт-Петербург1596
6Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1608
7Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
8Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1836
9Алимбеков МаратСанкт-Петербург
10Ясырев АркадийСанкт-Петербург1113
11Безушко АнтонСанкт-Петербург1513
12Коготков КонстантинСанкт-Петербург2001
13Конопелько БорисСанкт-Петербург1746
14Джелилов БорисЭлектросталь1304
15Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург709
16Канарев ЯрославВеликий Новгород2052
17Ермолаев НиколайВеликий Новгород1877
18Тулин ИванСанкт-Петербург1335
19Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург831
20Гордеев КонстантинСанкт-Петербург1402
21Усатых АндрейСанкт-Петербург1309
22Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
23Пономарев СергейСанкт-Петербург1391
24Волченков АлександрСанкт-Петербург
25Колендо АлексейСанкт-Петербург1330
26Яковлев ГригорийСанкт-Петербург1065
27Бодрунов КириллСанкт-Петербург1525
28Морской-Лемешко ПавелСанкт-Петербург
29Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1409
30Алексеева ЮлияВеликий Новгород452

Ближайшие турниры

10.04 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 5 (КГС)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

17.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

24.04 Кубок Спартака (Казань)

24.04 Чемпионат Перми (Пермь (КГС))

24.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

25.04 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург (ОГС))

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

02.05 Чемпионат Уральского федерального округа по го (Екатеринбург)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play