Список зарегистрировавшихся на Казанский фестиваль Го. Открытый кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1870
2Сурков ДмитрийСаратов1945
3Соловьев ВалерийКазань2372
4Кульков АндрейКазань2673
5Альмухаметов МаратКазань1129
6Альмухаметов ИльдарКазань2255
7Куликова Анна-ММосква1490
8Гималетдинов СагитКазань2179
9Антонова ЕлизаветаКазань1387
10Немлий ИгорьКазань2569
11Калимуллин ИльнурКазань1020 (предварительно)
12Павлов ВикторЯкутск2343
13Буркова ТатьянаНовоуральск1030
14Яковлева ИринаНовоуральск639
15Коробкин АлександрМосква981 (предварительно)
16Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087 (предварительно)
17Коробко ДаниилНовоуральск1320
18Ермоленко АртемНовоуральск723
19Павлов СергейМагадан2350
20Бадер МаксимНовоуральск755
21Гурская АлександраСанкт-Петербург873 (предварительно)
22Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
23Кириллин МаркКазань, Татарстан0 (предварительно)
24Данин ВикторЧебоксары925 (предварительно)
25Хафизов АнджейКазань2215 (предварительно)
26Хафизов АнджейКазань2215 (предварительно)
27Гимадиев АртурКазань2034
28Шамсияров АлександрМосква1478
29Павлов Дмитрий-ККазань1333 (предварительно)
30Ишин ИгорьСанкт-Петербург1384
31Михайлов ТимурКазань1684 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Чемпионат СПбГАСУ (Санкт-Петербург)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

02.06 Форовый турнир, приуроченный ко Дню Города. (Санкт-Петербург)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)