Список зарегистрировавшихся на Казанский фестиваль Го. Открытый кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1860
2Сурков ДмитрийСаратов1945
3Соловьев ВалерийКазань2372
4Кульков АндрейКазань2673
5Альмухаметов МаратКазань1025
6Альмухаметов ИльдарКазань2260
7Куликова Анна-ММосква1518
8Гималетдинов СагитКазань2069
9Антонова ЕлизаветаКазань1383
10Немлий ИгорьКазань2562
11Калимуллин ИльнурКазань861 (предварительно)
12Павлов ВикторЯкутск2343
13Буркова ТатьянаНовоуральск1030
14Яковлева ИринаНовоуральск639
15Коробкин АлександрМосква981 (предварительно)
16Чепчугов ИннокентийНовоуральск1102 (предварительно)
17Коробко ДаниилНовоуральск1140
18Ермоленко АртемНовоуральск759
19Павлов СергейМагадан2350
20Бадер МаксимНовоуральск834
21Гурская АлександраСанкт-Петербург849 (предварительно)
22Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
23Кириллин МаркКазань, Татарстан0 (предварительно)
24Данин ВикторЧебоксары928 (предварительно)
25Хафизов АнджейКазань2185 (предварительно)
26Хафизов АнджейКазань2185 (предварительно)
27Гимадиев АртурКазань2158
28Шамсияров АлександрМосква1421
29Павлов Дмитрий-ККазань1324 (предварительно)
30Ишин ИгорьСанкт-Петербург1390
31Михайлов ТимурКазань1603 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

16.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)