Список зарегистрировавшихся на Казанский фестиваль Го. Открытый кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Балакирев СтаниславКазань1878
2Сурков ДмитрийСаратов1826
3Соловьев ВалерийКазань2357
4Кульков АндрейКазань2641
5Альмухаметов МаратКазань1025
6Альмухаметов ИльдарКазань2240
7Куликова Анна_АМосква1412
8Гималетдинов СагитКазань2192
9Антонова ЕлизаветаКазань1597
10Немлий ИгорьКазань2610
11Калимуллин ИльнурКазань877 (предварительно)
12Павлов ВикторЯкутск2394
13Буркова ТатьянаНовоуральск811
14Яковлева ИринаНовоуральск415
15Коробкин АлександрМосква981 (предварительно)
16Чепчугов ИннокентийНовоуральск1087 (предварительно)
17Коробко ДаниилНовоуральск1288
18Ермоленко АртемНовоуральск643
19Павлов СергейМагадан2350
20Бадер МаксимНовоуральск625
21Гурская АлександраСанкт-Петербург974 (предварительно)
22Сырочев ВладимирКазань1492 (предварительно)
23Кириллин МаркКазань, Татарстан0 (предварительно)
24Данин ВикторЧебоксары928 (предварительно)
25Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
26Хафизов АнджейКазань2184 (предварительно)
27Гимадиев АртурКазань2118
28Шамсияров АлександрМосква1478
29Павлов Дмитрий-ККазань1403 (предварительно)
30Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
31Михайлов ТимурКазань1667 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play