Список зарегистрировавшихся на Командный студенческий чемпионат Европы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 PETROZAVODSK STATE UNIVERSITY
Голованов АлександрПетрозаводск1965
Рего ГригорийПетрозаводск2287
Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
2 Saint Petersburg State University of Aerospace Instrumentation
Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
Карасев СергейСанкт-Петербург1331
Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
3 ITMO University
Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2314
Федотов КириллСанкт-Петербург2008
4 KAZAN FEDERAL UNIVERSITY (предварительно)
Гарифуллин ИльнурКазань1758
Блюм ДмитрийКазаньнет
Гилязеев Адельнет
5 Specialized Olympiad and scientific center (предварительно)
Попов СтепанКазань2599
Хафизов АнджейКазань2192
Андронов ИльяКазань903
6 Moscow State University
Горохов НикитаНижний Новгород2337
Авдонин ИванВологда2209
Скакун АлександрМосква1309
7 NIZHNY NOVGOROD STATE MEDICAL ACADEMY
Хабазов НикитаНижний Новгород2476
Полищук Сергей Нижний Новгороднет
Уснунц Айк Нижний Новгороднет
8National Research University Higher School of EconomicsMoscow0
Федоров АлександрЯкутск2236
Фурсов ИванЧелябинск1271
Павлов ЕвгенийМосква1744
9 National Research University Higher School of Economics Nizhny NovgorodНижний Новгород
Кузьмин ТимофейНижний Новгороднет
Матисов ИльяБорнет
Головко ОлесяБорнет
10 Palacky University Olomouc
Podpera Lukas 7 dan
Kouba Petr 3 dan
Tomsu Adriana 1 dan
11 SAINT-PETERSBURG STATE UNIVERSITY OF ARCHITECTURE AND CIVIL ENGINEERINGСанкт-Петербург
Згода Юрий Санкт-Петербургнет
Буйволов Евгений Санкт-Петербургнет
Учитель СофияСанкт-Петербургнет
12 Санкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоСпнкт-Петербург
Вашуров АлександрКазань2592
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2165
Хайдаров КамилСанкт-Петербург1418
13 NATIONAL TECHNICAL UNIVERSITY OF UKRAINE "KYIV POLITECHNIC INSTITUTE"Kiev
Kokozei ViktorKiev4 dan
Korolev RomanKiev3 dan
Tarasenko SvetlanaKiev3 kyu

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Россия)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)