Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Юй ЦзясюйСанкт-Петербург2161 (предварительно)
2Петров АлександрСанкт-Петербург1697 (предварительно)
3Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1664 (предварительно)
4Потапов ИльяСанкт-Петербург1947 (предварительно)
5Валиев АртурСанкт-Петербург1634 (предварительно)
6Поздняков СеменСанкт-Петербург1998 (предварительно)
7Елисеев ИльяСанкт-Петербург2180 (предварительно)
8 (предварительно)
9Антонова ЕленаБалаково1254 (предварительно)
10 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

23.05 Командный чемпионат Приволжского федерального округа (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)