Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Краснодара

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мкртычев ЭдуардКраснодар2190
2Дорошенко АндрейКраснодар1307
3Федяев ДмитрийКраснодар1794
4Хачкинаян ДианаРостов-на-Дону642
5Бобров АлександрМайкоп795
6Антонченко НиколайРостов-на-Дону968
7Штомпель ЛеонидРостов-на-Дону1146
8Хомухин ГеннадийКраснодар2469
9Алексаненков АндрейНовороссийск
10Архаров АлександрКраснодар1763
11Белкин ВикторКраснодар1974
12Белкин СвятославКраснодар1450
13Ефименко СергейАлчевск1450
14Зайцев НикитаКраснодар
15Кириллов АлександрКраснодар2396
16Ведищев АндрейМосква743
17Макарова ДаянаИжевск814
18Первушкин АлександрСочи2235
19Гончаров ЕвгенийСочи1324
20Осипова АнастасияКраснодар1351
21Панков Алексей_ВКраснодар1004
22Козлов АлексейКраснодар
23Еговцев МихаилКраснодар
24Злобин КонстантинРостов-на-Дону1735
25Мелихов АндрейКраснодар
26Курасов АндрейКраснодар362
27Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону2199
28Сиверский АлександрКраснодарНовичёк
29Ризванов ЭдвардНовороссийск2042
30Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
31Сиразетдинов НикитаКраснодар446
32Атрохин ВладимирКраснодар Начинающий
33Цирдава МихаилРостов-на-Дону

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play