Список зарегистрировавшихся на ПЕРЕНЕСЁН *** II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каймин ВячеславМосква2675
2Ермаков АлександрМосква1765 (предварительно)
3Лубсанов МаксимКрасково2009 (предварительно)
4Святловский МихаилМосква2518 (предварительно)
5Каламагин ЕвгенийМосква817 (предварительно)
6Николич НиколайМосква2470 (предварительно)
7Лифанов НиколайМосква1936 (предварительно)
8Мясников ИванМосква962 (предварительно)
9Дмитрий ПоповМосква200 (предварительно)
10Новосёлова ПолинаКиров1656 (предварительно)
11Зулаев ДенисСолнечногорск1298
12Виталий КовалевМосква
13Еремеев РоманМосква1938 (предварительно)
14Лифанова ВарвараМосква1134 (предварительно)
15Кравченко Иван (предварительно)
16Матушкин АлександрМосква2586 (предварительно)
17Попов СтепанКазань2585 (предварительно)
18Немченко РоманКрасково1989 (предварительно)
19Волдохин ДенисМосква202 (предварительно)
20Крюков АлександрМосква- (предварительно)
21Лебедев Павел_АМосква1267 (предварительно)
22Дыбовский ЛеонидМосква (предварительно)
23Ахмедшин РаифМосква955 (предварительно)
24Резван МихаилМосква (предварительно)
25Гаврилов Андрей Москва 0 (предварительно)
26Смирнов Илья-ТТюмень1162 (предварительно)
27Абрамов ВладимирМосква997 (предварительно)
28Штанько АлександрМосква1980 (предварительно)
29Четверкин СергейМосква761 (предварительно)

Ближайшие турниры

19.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

19.09 Чемпионат Хабаровска (КГС)

19.09 Первенство Республики Татарстан до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

20.09 Титул "Первый космический". 3-й этап (Калуга)

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

27.09 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play