Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ДФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Скляров СергейХабаровск2006 (предварительно)
2Бирюков ВикторХабаровск1581 (предварительно)
3Макарова ЮлияХабаровск1013 (предварительно)
4Воропаев ВладимирХабаровск2009 (предварительно)
5Рубцов ЛеонидАмурск1019 (предварительно)
6Ландышев ДмитрийХабаровск1088 (предварительно)
7Антипина ВалерияХабаровск665 (предварительно)
8Ходжер СергейХабаровск2141 (предварительно)
9Тишков АлексейХабаровск998 (предварительно)
10Галачев МаксимБиробиджан1527 (предварительно)
11Клинков ИнденХабаровск1539 (предварительно)
12Рогачёв КириллХабаровск509 (предварительно)
13Таранов ВладимирХабаровск1368 (предварительно)
14Трофимов АртурХабаровск1016 (предварительно)
15Шавлюгин АлександрВладивосток1909 (предварительно)
16Ляхова ИринаВладивосток1571 (предварительно)
17Дергачев АртурВладивосток2105 (предварительно)
18Архаров АндрейВладивосток2363 (предварительно)
19Симдянкин АндрейВладивосток1980 (предварительно)
20Власов ДенисХабаровск1387 (предварительно)
21Попов Дмитрий_АВладивосток1169 (предварительно)
22Букетов АртурВладивосток2093 (предварительно)
23Мартынов Дмитрий-ВВладивосток1113 (предварительно)
24Никифоров ПавелВладивосток1839 (предварительно)
25Токарев Сергей-CВладивосток2268 (предварительно)
26Мартынов АлексейВладивосток737 (предварительно)
27Маркобрун ЯрославХабаровск389 (предварительно)
28Никифоров ПавелВладивосток1839 (предварительно)
29Хованец АлексейВладивосток2329 (предварительно)
30Кобышева ЕленаВладивосток1771 (предварительно)
31Вепринский ВадимМагадан1763 (предварительно)
32Касторин СергейХабаровск2324 (предварительно)
33Баль ВладимирМагадан1771 (предварительно)
34Устюжина МарияМагадан1697 (предварительно)
35Кривобоков РусланМагадан1349 (предварительно)
36Денисов ОлегБиробиджан1033 (предварительно)
37Слободчикова ЮлияХабаровск300 (предварительно)
38Заболотная ДарьяХабаровск550 (предварительно)
39Тытар АнжелаХабаровск1267 (предварительно)
40Шипицын СтепанХабаровск1257 (предварительно)
41Данилов ЕвгенийХабаровск300 (предварительно)
42Синицын СеменХабаровск794 (предварительно)
43Синицын СеменХабаровск794 (предварительно)
44Чернавин ДенисХабаровск482 (предварительно)
45Гнеушев ВиталийМосква1319 (предварительно)
46Ишкин ТимурАстрахань599 (предварительно)
47Князева НадеждаХабаровск102 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

21.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

27.12 Праздничный Новогодний блиц-турнир, (Петрозаводск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)