Список зарегистрировавшихся на Детский турнир "Закрытие сезона"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1813
2Малько ПавелСанкт-Петербург1387
3Малько ДаниилВсеволожск947
4Каретов АндрейСанкт-Петербург613
5Бельский КириллСанкт-Петербург1491
6Антонов ТимофейСанкт-Петербург843
7Антонов ЕгорСанкт-Петербург280
8Антонов ГлебСанкт-Петербург134
9Постников МихаилСанкт-Петербург1157
10Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185
11Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1063
12Смородский АртемСанкт-Петербург2266
13Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1944
14Майстренко АлександрСанкт-Петербург171
15Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
16Холодков МаркСанкт-Петербург207
17Холодков ФеликсСанкт-Петербург115
18Кодуа ИльяСанкт-Петербург486
19Мацкова ЛюбовьСанкт-Петербург244
20Агаев ЭдуардСанкт-Петербург97
21Пантелеев АлександрСанкт-Петербург353
22Володских ЯрославСанкт-Петербург594
23Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924
24Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
25Петров Владимир-ВВсеволожск616
26Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1846

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play