Список зарегистрировавшихся на Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Резницкий МаксимМосква1476
2Романенко МарияМосква1390
3Петренко НиколайКозельск1553
4Исупов АртемИжевск1953
5Феоктистов ГригорийМосква1776
6Корибов ГеннадийСтарый Оскол1085
7Zhang MayuСанкт-Петербург1D (отклонено)
8Крайнова ЛюбовьСанкт-Петербург795
9Гладкова МарияМосква557
10Чернова Анастасия_АЖуковский1171
11Качурин АлексейМосква788
12Кузьмин ТимофейНижний Новгород1539
13Сардаров МаркМосква1243
14Якимова АленаМосква1959
15Винокуров ВладиславМосква1853
16Мизгирева ЮлияПермь1310 (отклонено)
17Соков АлександрМосква1594
18Мазлова СофьяМосква1817
19Алексеев Александр_АДимитровград740
20Кириллин МаркКазань1739
21Айданалеев ДаниельКазань1403
22Пономарева РадмилаИжевск1975
23Пономарев ЛевИжевск1826
24Пономарева МаргаритаИжевск1905
25Шундикова ВарвараСоликамск1330
26Дуков МаксимБийск1760
27Тощевикова ЕкатеринаИжевск1508
28Здановский АлексейКалининград1234
29Курин СергейПетрозаводск2123
30Ковылина ТатьянаКалуга1255
31Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1413
32Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1816
33Комаров БелоярМосква1527
34Осиповский АлександрМосква1987
35Федотов СергейМосква866
36Башмакова ЕкатеринаМосква1123 (отклонено)
37Семенов Илья_СПетрозаводск1694
38Гудков СеменПавловский Посад2201
39Коюшев БогданМосква1321
40Коюшев РоманМосква1123
41Клочихина ВалерияСоликамск2327
42Дунаев ЕгорМосква1538
43Дунаев МаксимМосква1394
44Фирсанов АлександрМосква1571
45Коган ДанКазань1297
46Никулин АндрейМагадан811
47Акишин АлексейРостов-на-Дону1961 (отклонено)
48Коломиец ВикторияЖуковский1075 (отклонено)
49Кодолова АлександраПермь1695
50Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2206
51Мударисова ЛейлаКазань942 (предварительно)
52Плетнёв КонстантинМосква965
53Смирнова АлисаАрзамас1407
54Новиков КириллМосква1070
55Пищальников АртемийСоликамск2301
56Хусаинов АскарКазань2451
57Строгонов ИгорьПодольск1132 (предварительно)
58Гимадиев АртурКазань2351
59Тарасов РусланКазань2278
60Федосеев АлександрИжевск1399
61Дмитриев ФедорИжевск1760 (отклонено)
62Немлий ИгорьКазань2534
63Гущин РоманИжевск2121
64Калиновский ЕвгенийОдинцово1023
65Кандаков АртемЯрославль1942
66Макаров АндрейХабаровск1784 (отклонено)
67Князев ТимофейМагадан1851
68Литвин СергейМосква1548 (отклонено)
69Русанов ОлегМосква (отклонено)
70Шальнева ВиржинияЖуковский2394 (отклонено)
71Трифонова МарияНижний Новгород1564
72Куколев ДемидНижний Новгород1563 (отклонено)
73Камалетдинов ЭмильКазань2012
74Авраамова ВераМосква1008
75Матвеева АнастасияМосква874
76Харитонов ЯрославПетрозаводск1207
77Вершинин МатвейИжевск1065 (отклонено)
78Затицкий МихаилСанкт-Петербург1127
79Липатова ТаисияМосква1774
80Щепанюк АлександрКиев2002 egf (отклонено)
81Зулаев ДенисСолнечногорск1930
82Копченко ДмитрийВсеволожск1023
83Чуркин СергейЖуковский1964 (отклонено)
84Трофимов КириллМосква621
85Фазулзянова АйгульКазань2296
86Травкин ДмитрийЛюберцы1519
87Михайлов ИгорьМосква846
88Казаков ЯромирМосква1276
89Зуев МакарМосква1178
90Пимкин СергейМосква97
91Бурнаевский ИгорьКрасногорск2668
92Кудинов МихаилМосква
93Сгибнева ЮлияМосква977
94Айталиев ДанайБишкек1200
95Шальнев СвятославЖуковский1885
96Хоменко АнастасияМосква1055
97Кохтарев ДмитрийМосква934
98Шахов КимМосква2636
99Харлашкин СтепанМосква1425
100Осман ИгорьСолнечногорск1020
101Гауке МаксимМосква535

Ближайшие турниры

24.09 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

24.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

25.09 Осенний турнир для начинающих (13х13) (Якутск)

25.09 Кубок Челябинска 2022/23 (Челябинска)

01.10 Красноярский осенний турнир (Красноярск)

02.10 Чемпионат Николаевска-на-Амуре (Николаевск-на-Амуре)

08.10 Первенство Приволжского Федерального Округа до 9, 12, 16, 20 лет (Казань)

08.10 Первенство Владивостока (Владивосток)

08.10 Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

08.10 Этап Кубка России 2022-23 (Открытый кубок Санкт-Петербурга) (Санкт-Петербург)

09.10 Форовый турнир "Линия жизни" (Тюмень)

16.10 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

22.10 Первые шаги (13х13, начинающие) (Санкт-Петербург)

29.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.10 Кубок Посла Китая по вэйци (основной) (Москва)

29.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16) (Москва)

02.11 Первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет (командные соревнования) (Челябинск)

02.11 Первенство России (личные соревнования) (Челябинск)

11.11 Чемпионат России (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

26.11 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

03.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play