Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск2254
2Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
3Чернобровин СергейПетрозаводск2334
4Лозовская ВарвараПетрозаводскХороший (предварительно)
5Бондаренко ВалерийПетрозаводск1415
6Белов ГеннадийПетрозаводск1901
7Голованов АлександрПетрозаводск1903
8Завадский ДмитрийПетрозаводск1349
9Швецов ВладимирСегежа2353
10Скирюк ДмитрийЛенинградская1282
11Гусев ОлегПетрозаводск1413
12Захаров ЕгорПетрозаводск1405
13Захаров ГеоргийПетрозаводск1082
14Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
15Королько МарияПетрозаводск1778
16Доскал НикитаПетрозаводск1320
17Самаркина ВарвараПетрозаводск1191 (предварительно)
18Каверин РодионПетрозаводск1677
19Доскал ЯрославПетрозаводск1231
20Григорьев НикитаПетрозаводск661
21Новичонок ЕленаПетрозаводск1556 (предварительно)
22Анцифров ГерманПетрозаводск832 (предварительно)
23Кураш ВасилийПетрозаводск1043 (предварительно)
24Петошин АндрейПетрозаводск1160 (предварительно)
25Смирнов РоманПетрозаводск1345 (предварительно)
26Ремешков АнтонПетрозаводск1033 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play