Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Калужской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Щербаков Александр-ККалуга1289 (предварительно)
2Видиниктов АлексейКалуга (предварительно)
3Козак КонстантинКалуга923 (предварительно)
4Ткачева ДарьяСамара1427 (предварительно)
5Петров ПавелМосква1807 (предварительно)
6Васютинский КириллДолгопрудный890 (предварительно)
7Мокин МаксимКалуга- (предварительно)
8Лебедев АркадийЖуковский2118 (предварительно)
9Тряпша СергейМосква1657 (предварительно)
10Стародубцев ТимофейМосква1979 (предварительно)
11Ахрамешин ВладиславТула939 (предварительно)
12Пантелеев СергейКалуга- (предварительно)
13Мясоедов ДенисКалуга1236 (предварительно)
14Шальнев ВладиславЖуковский1208 (предварительно)
15Шальнев СвятославЖуковский1802 (предварительно)
16Петренко НиколайКозельск (предварительно)
17Дропаш АндрейМосква1044 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play