Список зарегистрировавшихся на Турнир "Мастерский ход" (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Молокова ДаринаСанкт-Петербург (предварительно)
2Фадеев ТихонСанкт-Петербург259 (предварительно)
3Ильеш МайяСанкт-Петербург251 (предварительно)
4Льянова АсяСанкт-Петербург173 (предварительно)
5Кабардинов ДмитрийСанкт-Петербург (предварительно)
6Соловьев Сергей-ЧЧелябинск623 (предварительно)
7Алексеева АллаСанкт-Петербург211 (предварительно)
8Попыванов АртемийСанкт-Петербург415 (предварительно)
9Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург489 (предварительно)
10Тихомиров МатвейСанкт-Петербург204 (предварительно)
11Пшеничных ЗлатаСанкт-Петербург180 (предварительно)
12Нужин ИльяСанкт-Петербург447 (предварительно)
13Чижов РоманСанкт-Петербург96 (предварительно)
14Голубев ЕвгенийСанкт-Петербург (предварительно)
15Ярунов ЕгорСанкт-Петербург 200 (предварительно)
16Попыванов АртемийСанкт-Петербург415 (предварительно)
17Иванова НадеждаСанкт-Петербург100 (предварительно)
18Гончаров ИванСанкт-Петербург921 (предварительно)
19Софрыгин ЛукаСанкт-Петербург141 (предварительно)
20Васильев АртемСанкт-Петербург131 (предварительно)
21Слепков ВикторСанкт-Петербург100 (предварительно)
22Миронов ЕфимСанкт-Петербург229 (предварительно)
23Крайнова ЛюбовьСанкт-Петербург57 (предварительно)
24Кабардинова АлёнаСанкт-Петербург (предварительно)
25Сажин ФедорСанкт-Петербург94 (предварительно)
26Янссон Ева НикольВсеволожск (предварительно)
27Панков Никита Санкт-Петербург 250 (предварительно)
28Касумов СаттарСанкт-Петербург424 (предварительно)
29Касумова АминаСанкт-Петербург100 (предварительно)
30Федорова ОльгаСанкт-Петербург (предварительно)
31Сорокин АндрейСанкт-Петербург (предварительно)
32Фадеева АннаСанкт-Петербург (предварительно)
33Жукова ВасилисаВсеволожск (предварительно)
34Жукова МарфаВсеволожск (предварительно)
35Жуков КузьмаВсеволожск (предварительно)
36Жуков ДемьянВсеволожск (предварительно)
37Шапырин СергейСанкт-Петербург293 (предварительно)
38Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург234 (предварительно)
39Иванова МарияСанкт-Петербург (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play