Список зарегистрировавшихся на Ларикс-2020

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Шапиро ЕгорМосква1446
2Фирсанов АлександрМосква1179
3Романенко МарияМосква1158
4Кохтарев МихаилМосква704 (отклонено)
5Деменьшин РахматСергиев Посад2413
6Авдеев АртемМосква2371
7Шальнева ВиржинияЖуковский2420
8Шальнев ВладиславЖуковский1100
9Шальнев СвятославЖуковский1793
10Шальнев ДенисЖуковский1092
11Ткачева ДарьяСамара1484
12Сардаров МаркМосква960
13Казаков ЯромирМосква1141
14Гудков СеменПавловский Посад2198
15Лебедев АркадийЖуковский2245
16Коробов АртемЖуковский1172
17Урманче КамильКазань1189
18Месенко ИванМосква1598
19Чирков АндрейЛюберцы2143
20Петренко НиколайКозельск1399
21Коломиец ВикторияЖуковский1238
22Васютинский КириллДолгопрудный1104
23Мазлова ЮлияМосква1634
24Санкин ТимурМосква2663
25Шевченко ВикторМосква1175
26Кабаченко ВасилийПротвино1405
27Зверева ЗлатаЖуковский1283
28Андропов ЕгорЖуковский1530
29Четвертков АлексейМосква2121
30Подойников ФедорЖуковский805 (отклонено)
31Подойникова ДарьяЖуковский1500
32Липатова ТаисияМосква1677
33Петров ПавелМосква1831
34Лазарев АлександрМосква1265
35Каймин ВячеславМосква2680
36Козлова АннаЖуковский925
37Николич НиколайМосква2488
38Ильичев АндрейМосква1797
39Герасютин НикитаМинск
40Бурнаевский ИгорьМосква2611
41Лифанова КсенияМосква1848
42Лифанов НиколайМосква1936
43Лифанова ВарвараМосква1134
44Чуркин СергейЖуковский1445
45Ахмедшин РаифМосква955
46Сайгак АллаЛюберцы1386
47Травкин ДмитрийЛюберцы1585
48Травкин АлександрЛюберцы1159
49Шибицкий ЕгорЖуковский1192
50Шпаковский ВячеславМосква1993
51Немлий ИгорьКазань2618
52Мазлова СофьяМосква1954
53Колчин СергейМосква991
54Кохтарев ДмитрийМосква825
55Чернова Анастасия_АЖуковский1123
56Ковалевская ВалерияЖуковский1691
57Кашаев АндрейМосква2614
58Лысенко ГлебМосква1523
59Назаренко АндрейМосква1940
60Никулин ЮрийМосква1672
61Костицын ГеоргийКрасково1002
62Жулидов ДмитрийМосква506
63Линьков АлександрРеутов
64Черных АнтонЖуковский2727
65Тряпша СергейМосква1665
66Сотников ДмитрийМосква1444
67Щербаков Александр_ВКалуга1339
68Фокин СтепанСегежа1511
69Трифонова МарияНижний Новгород1291
70Спиридонов АлексейМосква2309
71Чеботарев ВикторМытищи2184
72Петров КириллМосква2122
73Шунин АндрейМосква1134
74Хавин ВадимМосква2361
75Хайдаров АрсланКазань997
76Святловский МихаилМосква2518
77Юрков АнтонМосква1044
78Садыкова ДианаМосква1537
79Пальчикова ВероникаКалуга1591
80Матушкин АлександрМосква2532
81Косырев АлексейМосква1592
82Васильев ВалерийМосковская область (отклонено)
83Лобачев ИванМосква2249
84Белоус ЕвгенийМосква927
85Мезин СавваМосква2461
86Алимпиев ИванКрасково1321
87Оголь АртемМосква1996
88Крайнов АнтонМосква2312
89Крайнов ЯрославМосква2083
90Маков АнтонМосква1512
91Шаталов МихаилМосква1616
92Альмухаметов ИльдарКазань2231
93Нагорнов ОлегМосква1957
94Ломач АртемМосква2110
95Куликова Анна_АМосква1412
96Зулаев ДенисСолнечногорск1298
97Маковеева КсенияМосква1403
98Глазистов ИванМосква2200
99Бондаренко ВиталийМосква1805
100Сгибнева СофьяМосква1554
101Сгибнева ЮлияМосква901
102Сгибнева ЕкатеринаМосква786
103 (отклонено)
104Плещеев ИванМосква (отклонено)
105Козак КонстантинКалуга1112
106Немченко РоманКрасково1989
107Тишин АлександрКрасково2169
108Прикарев НикитаМосква2297
109Крылов ЯрославКалуга722
110Мударисова ЛейлаКазань894

Ближайшие турниры

17.10 Онлайн-турнир «Уральские мастера» (Екатеринбург)

24.10 Первенство России 12-15 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 Первенство России (предварительный этап) (Сервер KGS)

24.10 Первенство России до 9 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 Первенство России 16-19 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

24.10 Первенство России 9-11 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 ОТМЕНЁН *** Кубок Посла Японии (Москва)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

30.10 Первенство России (финал) (Уточняется)

31.10 !!!ПЕРЕНЕСЕН!!! Парный чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петребург)

07.11 Х Кубок Спартака (Казань)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

22.11 Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург)

29.11 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

13.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play