Список зарегистрировавшихся на Ступени (19х19)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Куракина ЕкатеринаТольятти1216
2Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755
3Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
4Арсеньев ИванСанкт-Петербург1273
5Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
6Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
7Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1657 (отклонено)
8Антонов ТимофейСанкт-Петербург843 (отклонено)
9Антонов ГлебСанкт-Петербург134
10Антонов ЕгорСанкт-Петербург280
11Каретов АндрейСанкт-Петербург613
12Ильеш МайяСанкт-Петербург251
13Сахаров КириллСанкт-Петербург
14Шалин КонстантинСанкт-Петербург-
15Ракушин МихаилСанкт-Петербург652
16Фадеев ТихонСанкт-Петербург-
17Грехов ФёдорСанкт-Петербург-
18Широков ПавелСанкт-Петербург- (отклонено)
19Конопелько БорисСанкт-Петербург1753
20Жулидов ДмитрийМосква506
21Насырова СофияСанкт- Петербург-
22Бледных ВиталийСанкт-Петербург-
23Лисовский ИванСанкт-Петербург-
24Придачин НиколайСанкт-Петербург1266
25Волков ПлатонСанкт-Петербург1488
26Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
27Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1716 (отклонено)
28Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
29Курапов МихаилСанкт-Петербург1403
30Лаппо ВячеславСанки Петербургнет
31Аминев АйдарСанкт-Петербург1271
32Васильев ИванСанкт-ПетербургНет
33Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург (отклонено)
34Згода ЮрийСанкт-Петербург1856
35Шакшак ОмарСанкт-Петербург534
36Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
37Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
38Цыкин КонстантинСанкт-Петербург2155
39Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1150
40Малько ПавелСанкт-Петербург1258 (отклонено)
41Тухтаров РинатСанкт-Петербург1736 (отклонено)
42Гурская АлександраСанкт-Петербург974
43Льянова АсяСанкт-Петербург
44Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482
45Шапырин СергейСанкт-Петербург293
46Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург -
47Коган ИльяСанкт-Петербург912
48Постников МихаилСанкт-Петербург1223
49Постников МаксимСанкт-Петербург1000
50Домнина НастасияСанкт-Петербург871 (предварительно)
51Широносова АнастасияСанкт-Петербург1152 (отклонено)
52Затицкий МихаилСанкт-Петербург1157 (предварительно)
53Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907 (предварительно)
54Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
55Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445 (предварительно)
56Глухов ДанилаСанкт-Петербург (предварительно)
57Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург372 (предварительно)
58Чижов РоманСанкт-Петербург (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play