Список зарегистрировавшихся на Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Крайнов АнтонМосква2341 (предварительно)
2 (предварительно)
3Дудукин АлександрМосква573 (предварительно)
4Колгушкин РоманМосква1807 (предварительно)
5Мезин СавваМосква2404 (предварительно)
6Меликов РусланМосква1623 (предварительно)
7Меликов ТимурМосква1176 (предварительно)
8Корнейчук СтепанМосква1198 (предварительно)
9Крайнов ЯрославМосква2138 (предварительно)
10Арсентьев ЕгорМосква2184 (предварительно)
11Хохлов АнатолийМосква1516 (предварительно)
12Комаров БелоярМосква1190 (предварительно)
13Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108 (предварительно)
14Шальнева ВиржинияЖуковский2455 (предварительно)
15Оттясова НадеждаМосква988 (предварительно)
16Оттясова ВикторияМосква1128 (предварительно)
17Федулов СеменМосква880 (предварительно)
18Кейер АлександрМосква1157 (предварительно)
19Добрицын МихаилМосква1919 (предварительно)
20афанасьев иванмосква (предварительно)
21Филиппов АрсенийМосква1004 (предварительно)
22Талипов ДаниялМосква1043 (предварительно)
23Иванов МаксимМосква1207 (предварительно)
24Иванова СофьяМосква870 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play