Список зарегистрировавшихся на Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Русанов АндрейХабаровск741 (предварительно)
2Шерстов ГлебХабаровск910 (предварительно)
3Шерстов ЯрославХабаровск222 (предварительно)
4Войтович КсенияХабаровск428 (предварительно)
5Горюшкин КириллХабаровск1178 (предварительно)
6Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
7Хен ДмитрийХабаровск444 (предварительно)
8Вождаев ВсеволодХабаровск809 (предварительно)
9Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
10Паршинцев РусланХабаровск310 (предварительно)
11Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
12Макарова ЭмилияХабаровск648 (предварительно)
13Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
14Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
15Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
16Абрамчук СофьяАмурск1456 (предварительно)
17Кузьминова ВикторияХабаровск599 (предварительно)
18Биндюков АндрейХабаровск1850 (предварительно)
19Помазкин ПавелАмурск (предварительно)
20Колесникова АннаАмурск (предварительно)
21Чмелев ИгорьАмурск952 (предварительно)
22Ефремов Алексей Амурск (предварительно)
23Помазкин ПавелАмурск (предварительно)
24Первухин АлексейАмурск996 (предварительно)
25Склярова МаргаритаХабаровск1283 (предварительно)
26Ким АндрейХабаровск1026 (предварительно)
27Велиева АйшенХабаровск509 (предварительно)
28Балаклицкий ОлегХабаровск667 (предварительно)
29Воропаева ЛияХабаровск (предварительно)
30Воробьев ИльяХабаровск264 (предварительно)
31Воробьев НикитаХабаровск190 (предварительно)
32Беспятый АлексейХабаровск (предварительно)
33Севостьянова КристинаХабаровск577 (предварительно)
34Ястребков ВадимАмурск1588 (предварительно)
35Овчаров ДенисАмурск509 (предварительно)
36Овчаров ДенисАмурск509 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play