Список зарегистрировавшихся на Полуфинал чемпионата РФ

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Альмухаметов ИльдарКазань2240
2Трубицин СтепанСанкт-Петербург2600
3Санкин ТимурМосква2672
4Бурнаевский ИгорьМосква2617
5Кашаев АндрейМосква2619
6Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
7Хавин ВадимМосква2371
8Святловский МихаилМосква2518
9Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2385
10Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
11Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2251
12Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
13Немлий ИгорьКазань2610
14Каймин ВячеславМосква2685
15Прикарев НикитаМосква2304
16Николич НиколайМосква2470
17Кульков АндрейКазань2641
18Тишин АлександрКрасково2169
19Макаров Павел-ППермь2307
20Попов ИгорьМосква2501
21Мезин СавваМосква2404
22Крайнов АнтонМосква2341
23Попов СтепанКазань2604
24Лобачев ИванМосква2237

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play