Список зарегистрировавшихся на Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Гордеев КонстантинСанкт-Петербург858
2Худяков ИгорьСанкт-Петербург0
3Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1716
4Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1363
5Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
6Згода ЮрийСанкт-Петербург1856
7Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
8Худяков ДмитрийТверь1881
9Васильев ИванСанкт-Петербург1213
10Коготков КонстантинСанкт-Петербург1976
11Халиулин БогданВеликий Новгород599
12Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1489
13Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
14Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
15Кабардинов ДмитрийСанкт-Петербург310
16Баканов АлександрСанкт-Петербург986
17Придачин НиколайСанкт-Петербург1266
18Смирнова ВалерияСанкт-Петербург1017
19Тулин ИванСанкт-Петербург1250
20Бабурян СерафимВеликий Новгород538
21Ермолаев НиколайВеликий Новгород1890
22Маллабаев Азамат
23Гурская АлександраСанкт-Петербург974
24Гурская АнастасияСанкт-Петербург1077
25Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755
26Горев АндрейСанкт-Петербург1236
27Иванов НиколайЯкутск1850
28Фофанов КириллСанкт-Петербург1209
29Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play