Список зарегистрировавшихся на Командный турнир IV этапа Кубка Гран-при среди школьников

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1№34 школаПетрозаводск
Каверин РодионПетрозаводск1702
Доскал ЯрославПетрозаводск1265
Смирнов РоманПетрозаводск1417
2№13 ЛицейПетрозаводск
Кураш ВасилийПетрозаводск1043
Андронова ДианаПетрозаводск1078
Неронов ДанилПетрозаводск787
3№2 школа Петрозаводск
Захаров ЕгорПетрозаводск1383
Попов РоманПетрозаводск182
Изоткин ДмитрийПетрозаводск783
4 Лицей №40
Алексеев Илья-ППетрозаводск1461
Попов АндрейПетрозаводск901
Белобородов ДмитрийПетрозаводск805
5 Петрозаводское президентское кадетское училище
Доскал НикитаПетрозаводск1402
Подшивалов АртемийПетрозаводск876
Герасимов РоманПетрозаводск817
6 Финно-угорская школа
Романова ЕлизаветаПетрозаводск1590
Тарасенко АллаПетрозаводск1134
Тарасенко АлексейПетрозаводск920

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play