Список зарегистрировавшихся на Первенство России до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Гималетдинов СагитКазань2188 (предварительно)
2Хафизов АнджейКазань2187 (предварительно)
3Арсентьев ЕгорМосква2184 (предварительно)
4Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
5Половинкин ГлебЧелябинск1533 (предварительно)
6Горбунов РобертСанкт-Петербург2269 (предварительно)
7Мраморов АндрейМосква2338 (предварительно)
8Шахов КимМосква2618 (предварительно)
9Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
10Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
11Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703 (предварительно)
12Шальнева ВиржинияЖуковский2470 (предварительно)
13Семенов НикитаТольятти2215 (предварительно)
14Гудков СеменПавловский Посад2216 (предварительно)
15Неволина МарияЧелябинск2081 (предварительно)
16Тингайкин АртемМагадан2231 (предварительно)
17Рудова ЛюбовьМагадан1726 (предварительно)
18Князев ТимофейМагадан1980 (предварительно)
19Косач ИванКазань613 (предварительно)
20Мезин СавваМосква2404 (предварительно)
21Крайнов АнтонМосква2336 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

02.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 4 цикл (КГС)

15.12 Центральная Школа Го, 5 сезон, 5 цикл (КГС)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

19.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Челябинской области (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

26.12 Финальный этап турнира по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Санкт-Петербург)

26.12 Турнир призёров I Межрегионального турнира компании "Полиметалл" (Сервер ОГС)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

05.01 Новогодний турнир (Екатеринбург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play