Список зарегистрировавшихся на Первенство России до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Гималетдинов СагитКазань2136 (предварительно)
2Хафизов АнджейКазань2194 (предварительно)
3Арсентьев ЕгорМосква2209 (предварительно)
4Сырочев ВладимирКазань1592 (предварительно)
5Половинкин ГлебЧелябинск1453 (предварительно)
6Горбунов РобертСанкт-Петербург2240 (предварительно)
7Мраморов АндрейМосква2317 (предварительно)
8Шахов КимМосква2637 (предварительно)
9Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
10Свинчуков МаксимХабаровск1916 (предварительно)
11Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1678 (предварительно)
12Шальнева ВиржинияЖуковский2478 (предварительно)
13Семенов НикитаТольятти2215 (предварительно)
14Гудков СеменПавловский Посад2134 (предварительно)
15Неволина МарияЧелябинск2081 (предварительно)
16Тингайкин АртемМагадан2283 (предварительно)
17Рудова ЛюбовьМагадан1683 (предварительно)
18Князев ТимофейМагадан1922 (предварительно)
19Косач ИванКазань613 (предварительно)
20Мезин СавваМосква2404 (предварительно)
21Крайнов АнтонМосква2349 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

17.08 Vladimir OPEN 2019 (Суздаль)

17.08 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)