Список зарегистрировавшихся на Чемпионат ЮФО

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Белкин ВикторКраснодар1998
2Белкин СвятославКраснодар700
3Хомухин ГеннадийКраснодар2426
4Тарков ДенисАстрахань2184
5Мкртычев ЭдуардКраснодар2168
6Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2439
7Яковлева-Чернышева АннаСочи1333
8Первушкин АлександрСочи2219
9Дорошенко АндрейКраснодар1296
10Архаров АлександрКраснодар
11Лобода ДмитрийКраснодар-
12Котов ЯрославКраснодар1531
13Бердо МатвейКраснодар1171
14Шутилов ФедорКраснодар0000
15Панков Алексей_ВКраснодар1030
16Осипьянц ВладимирКраснодар1370
17Шувалова ЛадаКраснодар1207
18Бровко ТихонСочи1205
19Песоцкий ИванСочи1976
20Федяев ДмитрийКраснодар1754
21Насонов МихаилКраснодар
22Бек ВладимирРостов-на-Дону842
23Мотовилин ДенисРостов-на-Дону1534
24Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону
25Долгополов ВладиславРостов-на-Дону
26Антонченко НиколайРостов-на-Дону830
27Закутько ЕвгенийКраснодар2009
28Каричев ГерманКраснодар-
29Кириллов АлександрКраснодар2538
30Хабибулин ВадимКраснодар
31Громовой ЛеонидМосква1953
32Громовой ОлегМосква1576

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)