Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Спартака

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Ветошкин ДмитрийИжевск1930 (предварительно)
2Грунин НиколайНижний Новгород1896 (предварительно)
3Щёголев СергейИваново2046 (предварительно)
4Семенов НикитаТольятти2147 (предварительно)
5Петров ПавелМосква1621 (предварительно)
6Стародубцев ТимофейМосква1904 (предварительно)
7Фаткуллин ДанисКазань523 (предварительно)
8Гимадиев АртурКазань2092 (предварительно)
9Гимадиева ЛарисаКазань585 (предварительно)
10Азмухаметов ДинарКазань615 (предварительно)
11Лютик ПавелКазань641 (предварительно)
12Калимуллин ИльнурКазань581 (предварительно)
13Хусаинов АскарКазань2003 (предварительно)
14Тарасов РусланКазань1915 (предварительно)
15Вильдеева ЕваКазань561 (предварительно)
16Тукмеева АлисаКазань675 (предварительно)
17Тукмеева ДанаКазань458 (предварительно)
18Зыкина ЕкатеринаКазань591 (предварительно)
19Хабибуллин АртемКазань635 (предварительно)
20Хабибуллина ДианаКазань1020 (предварительно)
21Гарифуллин РенатКазань427 (предварительно)
22Гарифуллина ДарьяКазань540 (предварительно)
23Гималетдинов АлмазКазань1019 (предварительно)
24Гималетдинова АзалияКазань1012 (предварительно)
25Гималетдинов СагитКазань1962 (предварительно)
26Альмухаметов МаратКазань676 (предварительно)
27Юмаев МуратКазань391 (предварительно)
28Хайдаров АрсланКазань543 (предварительно)
29Абдряшев ТагирКазань127 (предварительно)
30Калимуллин ИльнурКазань581 (предварительно)
31Сурков ДмитрийСаратов1864 (предварительно)
32Хафизов АнджейКазань2002 (предварительно)
33Немлий ИгорьКазань2568 (предварительно)
34Щенникова ВикторияИжевск1061 (предварительно)
35Маслова СветланаИжевск1506 (предварительно)
36Ханнанов ДамирИжевск734 (предварительно)
37Бусыгин ЮрийИжевск712 (предварительно)
38Тихонина ВикторияИжевск0 (предварительно)
39Марданов ИльсурМожга1524 (предварительно)
40Степанов ЕвгенийКазань2115 (предварительно)
41Сырочев ВладимирКазань1440 (предварительно)
42Майорова ЕвгенияКазань713 (предварительно)
43Фазулзянова АйгульКазань2336 (предварительно)
44Порываев ФедорКазань1117 (предварительно)
45Лифанов НиколайМосква1965 (предварительно)
46Лифанова КсенияМосква1695 (предварительно)
47Гарифуллин ИльнурКазань1642 (предварительно)
48Балакирев СтаниславКазань1801 (отклонено)
49Балакирев СтаниславКазань1801 (предварительно)
50Балакирева ЮлияКазань1440 (предварительно)
51Кочеганов ВикторНижний Новгород1353 (предварительно)
52Лифанова КсенияМосква1695 (предварительно)
53Пронина НадеждаНижний Новгород1064 (предварительно)
54Ткачева ДарьяСамара1121 (предварительно)
55Фахрутдинов АмирКазань1444 (предварительно)
56Гулин НикитаЧелябинск737 (предварительно)
57Дровняшин АлександрКазань578 (предварительно)
58Тимошенко Михаил-ЧЧелябинск519 (предварительно)
59Тимошенко ВикторЧелябинск253 (предварительно)
60Зубрицкий СеменЧелябинск1536 (предварительно)
61Абдуллина АделяКазань527 (предварительно)
62Фасахова СамираКазань102 (предварительно)
63Казакова АлинаКазань44 (предварительно)
64Талалаева КсенияКазань857 (предварительно)
65Антонова ЕлизаветаКазань1213 (предварительно)
66Павличенко ИванНижний Новгород2009 (предварительно)
67Беляев ЮрийИжевск2336 (предварительно)
68Хайдаров АрсланКазань543 (предварительно)
69Сахабутдинова ЛейсанКазань13 (предварительно)
70Сахабутдинова ЛяйсанМосква915 (предварительно)
71Федоров АлександрЯкутск2205 (предварительно)
72Косач ИванКазань100 (предварительно)
73Осипенко АлександрКазань1369 (предварительно)
74Макаров ИгорьБолгар2150 (предварительно)
75Габсалямов ФаритКазань795 (предварительно)
76Азмухаметов ДинарКазань615 (предварительно)
77Валеев АзимКазань220 (предварительно)
78Валеев АлимКазань31 (предварительно)
79Вайкуль ИльяКазань1025 (предварительно)
80Сгибнева СофьяМосква890 (предварительно)
81Сгибнева ЮлияМосква647 (предварительно)
82Сгибнева ЕкатеринаМосква480 (предварительно)
83Зерновая БеатаКазань1177 (предварительно)
84Иванов МатвейКазань (предварительно)
85Матисов ИльяНижний Новгород691 (предварительно)
86Кульков АндрейКазань2670 (предварительно)
87Куриненко АлександрКазань100 (предварительно)
88Абдреев АрсланКазань51 (предварительно)
89Афанасьев ТимофейКазань815 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)