Список зарегистрировавшихся на Хорошее настроение

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Крайнов ЯрославМосква1956
2Крайнов АнтонМосква2321
3Прикарев НикитаМосква2325
4Мезин СавваМосква2358
5Хохлов АнатолийМосква1428
6Мраморов МихаилМосква1322
7Рудик ЕвгенийАбакан2485
8Кондаков РоманМосква1831
9Герасимов ДенисЯрославль1596
10Роман ДмитрийТверь1725
11Ратников ЛеонидМосква1846
12Литов АлексейИваново1959
13Коробков МаксимМосква1737
14Коробков ИльяМосква1900
15Осипьянц ВладимирКраснодар1370
16Пищальников АртемийСоликамск2206
17Ильмаст АнатолийПетрозаводск1807
18Колгушкин РоманМосква1807
19Тарков ДенисАстрахань2184
20Рудаков АлексейНовомосковск1915
21Садовский МихаилМосква1321
22Кейер АлександрМосква1157
23Клочихина ВалерияСоликамск2295
24Клочихин ИванСоликамск2088
25Деменьшин РахматСергиев Посад2239
26Деменьшин АхмадСергиев Посад972
27Новичонок ЕленаПетрозаводск1579
28Сырочев ВладимирКазань1592
29Бычков ЛеонидТольятти1981
30Вепринский ВадимМагадан1809
31Юдин АлексейРыбинск2095
32Галачев МаксимБиробиджан1663
33Хлопотников СергейБарнаул1209
34Семенов НикитаТольятти2192
35Деменьшин АхмадСергиев Посад972
36Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1464
37Алексей БасовМосква0
38Арсентьев ЕгорМосква2200
39Арсентьев АндрейМосква1279
40Гудков СеменПавловский Посад2104
41Лифанова ВарвараМосква1375
42Меликов РусланМосква1623
43Меликов ТимурМосква1176
44Афанасьев ИванМосква1621
45Хафизов АнджейКазань2185
46Гудков СеменПавловский Посад2104

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир) (Санкт-Петербург)

16.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

16.02 X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих) (Россия)

17.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)