Список зарегистрировавшихся на Всероссийский блиц-турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2163
2Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
3Кашаев АндрейМосква2619
4Старых АлександрСанкт-Петербург1826
5Королев СергейСанкт-Петербург1899
6Тян АлександраСанкт-Петербург1454
7Мезин СавваМосква2411
8Крайнов АнтонМосква2330
9Крайнов ЯрославМосква1946
10Динерштейн АлександрКазань2749
11Забелин МихаилСанкт-Петербург1129
12Бебишев ВладимирХабаровск1192
13Тишков АлексейХабаровск1247
14Немлий ИгорьКазань2620
15Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
16Лифанов НиколайМосква1936
17Лифанова КсенияМосква1848
18Хавин ВадимМосква2371
19Коновалов ДмитрийСегежа2355
20Бурнаевский ИгорьМосква2617
21Шикшин ИльяКазань2829
22Степанов ЕвгенийКазань2200
23Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
24Четвертков АлексейМосква2145
25Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
26Волков ЛеонидСанкт-Петербург1973
27Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
28Черных АнтонЖуковский2726
29Соловьев ВалерийКазань2357
30Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1568
31Бурцев КириллТомск1754
32Сырочев ВладимирКазань1592
33Тарков ДенисАстрахань2184
34Королев Сергей-ППермь2034
35Макаров Павел-ППермь2307
36Соловский АлексейПермь2305
37Павлов СергейМагадан2350
38Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
39Чебурахов АндрейМосква2521
40Арсентьев ЕгорМосква2184
41Арсентьев АндрейМосква1167
42Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
43Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
44Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
45Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
46Белова ИринаСанкт-Петербург2038
47Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
48Авдонин ИванВологда2177

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play