Список зарегистрировавшихся на Открытый чемпионат Новгородской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Канарев ЯрославВеликий Новгород2052 (предварительно)
2Старых АлександрСанкт-Петербург1499 (предварительно)
3Горев АндрейСанкт-Петербург1296 (предварительно)
4Тихонов СтаниславВеликий Новгород1255 (предварительно)
5Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674 (предварительно)
6Сенин ВикторСанкт-Петербург1666 (предварительно)
7Сенин ВикторСанкт-Петербург1666 (предварительно)
8Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1209 (предварительно)
9Елисеев ИльяСанкт-Петербург2226 (предварительно)
10Галеева МарияВеликий Новгород515 (предварительно)
11Королев СергейСанкт-Петербург1777 (предварительно)
12Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611 (предварительно)
13Тухтаров РинатСанкт-Петербург1644 (предварительно)
14Аминев АйдарСанкт-Петербург1358 (предварительно)
15Халиулин БогданВеликий Новгород695 (предварительно)
16Григорьев Алексей-НВеликий Новгород1109 (предварительно)
17Гептинг ЭльвираВеликий Новгород173 (предварительно)
18Бабурян СерафимВеликий Новгород556 (предварительно)
19Нурсубин АлексейСанкт-Петербург1851 (предварительно)
20Чипартузов МаксимВеликий Новгород448 (предварительно)
21Воронцов ВладимирВеликий Новгород2370 (предварительно)
22Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557 (предварительно)
23Арсеньев ИванСанкт-Петербург1373 (предварительно)
24Бабурян КсенияВеликий Новгород484 (предварительно)
25Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1807 (предварительно)
26Репин АлександрВеликий Новгород768 (предварительно)
27Лукин ФедорВеликий Новгород98 (предварительно)
28Заворотний ПавелВеликий Новгород960 (предварительно)
29Фирсов КириллСанкт-Петербург898 (предварительно)
30Чалова МаринаВеликий Новгород (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)