Список зарегистрировавшихся на III Открытый Кубок школы 1311

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вайнапель ЕваМосква608 (предварительно)
2Вайнапель ЕлизаветаМосква407 (предварительно)
3Чайкина ЕваМосква400 (предварительно)
4Скороход АленаМосква184 (предварительно)
5Макаров АлександрМосква99 (предварительно)
6Гилинский ДавидМосква (предварительно)
7Давыдова ЕвангелинаМосква (предварительно)
8Сарвина АмелияМосква490 (предварительно)
9Харлашкин СтепанМосква857 (предварительно)
10Романенко МарияМосква1264 (предварительно)
11Шпак ВиталийМосква778 (предварительно)
12Филиппов АрсенийМосква1004 (предварительно)
13Чуркин СергейЖуковский1402 (предварительно)
14Игонин ИванМосква1039 (предварительно)
15Ильичев АндрейМосква1587 (предварительно)
16Каймина ЮлияЖуковский1083 (предварительно)
17Андропов ЕгорЖуковский1468 (предварительно)
18Зверева ЗлатаЖуковский1225 (предварительно)
19Подойникова ДарьяЖуковский1249 (предварительно)
20Подойников ФедорЖуковский578 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play