Список зарегистрировавшихся на III Открытый Кубок школы 1311

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вайнапель ЕваМосква359 (предварительно)
2Вайнапель ЕлизаветаМосква387 (предварительно)
3Чайкина ЕваМосква588 (предварительно)
4Скороход АленаМосква184 (предварительно)
5Макаров АлександрМосква99 (предварительно)
6Гилинский ДавидМосква (предварительно)
7Давыдова ЕвангелинаМосква (предварительно)
8Сарвина АмелияМосква490 (предварительно)
9Харлашкин СтепанМосква1481 (предварительно)
10Романенко МарияМосква1273 (предварительно)
11Шпак ВиталийМосква815 (предварительно)
12Филиппов АрсенийМосква1008 (предварительно)
13Чуркин СергейЖуковский1732 (предварительно)
14Игонин ИванМосква1299 (предварительно)
15Ильичев АндрейМосква1854 (предварительно)
16Каймина ЮлияЖуковский1279 (предварительно)
17Андропов ЕгорЖуковский1724 (предварительно)
18Зверева ЗлатаЖуковский1283 (предварительно)
19Подойникова ДарьяЖуковский1567 (предварительно)
20Подойников ФедорЖуковский835 (предварительно)

Ближайшие турниры

02.03 Турнир игровых вечеров, 13х13 (GoQuest, интернет)

06.03 Первенство г. Казани до 9, 12, 16 и 20 лет (Казань)

06.03 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 3 (Санкт-Петербург)

06.03 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский Блиц-турнир (Санкт-Петербург)

10.03 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Сервер KGS)

13.03 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

13.03 XVII Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток, ОГC)

13.03 Турнир го-школы "Звезда" (Санкт-Петербург)

13.03 Кубок Республики Карелия (Петрозаводск (КГС))

14.03 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13) (Ижевск)

14.03 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

21.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Молодежное Первенство ДФО (Хабаровск)

25.03 Чемпионат ДФО по парному го (Хабаровск)

27.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

27.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play